宜昌37路公交线路
火车东站 → 南玻公司
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
33个
更新时间:
2015-04-05 02:00:38
去程
返程
1
火车东站
2
桔城路
3
金欣商业广场
4
五一广场
5
桔香花园
6
宜棉小区
7
共勤村
8
金都批发市场
9
泰丰粮油批发市场
10
共联村委会
11
临江溪水泥制品厂
12
港务局
13
公交四公司
14
龙凤山庄
15
春江服务站
16
八一钢厂
17
大桥宾馆
18
船厂
19
兴发集团
20
长江居委会
21
希望饲料
22
先锋路
23
机电小区
24
十八中
25
猇亭行政服务中心
26
金岭路
27
猇亭人武部
28
亚元路口
29
桐岭新村
30
迎宾路
31
云池街道办事处
32
猇亭福利院(猇亭区政府)
33
南玻公司
1
南玻公司
2
猇亭福利院(猇亭区政府)
3
云池街道办事处
4
迎宾路
5
桐岭新村
6
亚元路口
7
猇亭人武部
8
金岭路
9
猇亭行政服务中心
10
十八中
11
机电小区
12
先锋路
13
希望饲料
14
长江居委会
15
兴发集团
16
爱奔物流园
17
船厂
18
大桥宾馆
19
八一钢厂
20
春江服务站
21
龙凤山庄
22
公交四公司
23
港务局
24
临江溪水泥制品厂
25
共联村委会
26
泰丰粮油批发市场
27
金都批发市场
28
共勤村
29
宜棉小区
30
桔香花园
31
五一广场
32
金欣商业广场
33
桔城路
34
火车东站
宜昌热门行程线路
从西坝二路到三峡电力职业学院-教学楼怎么走?
从东门到宜昌东站怎么走?
从大公桥到上上城怎么走?
从宜昌东站到夷陵饭店怎么走?
从宜昌东站到万达广场怎么走?
从杨岔路到三峡职业技术学院怎么走?
从三峡大学-保卫处到宜昌市肿瘤医院-放射治疗室怎么走?
从宜化.巴黎香颂到儿童公园-南门怎么走?
从宏峰·上上城(b区)到隆中路小学怎么走?
从体育场北路到桃花岭饭店怎么走?
宜昌最新行程线路
从小溪塔到太平溪镇怎么走?
从保利山海大观到东山花园怎么走?
从宜昌东站5号站台到宜昌伍家岗万达广场-北门怎么走?
从宜昌东站-出站口到宜昌市中心人民医院(伍家院区)-东北1门怎么走?
从宜昌东站到万达广场(夷陵店)怎么走?
从宜昌东站到夷陵万达广场怎么走?
从国宾一号(宜昌)到夷陵区东城小学怎么走?
从宜昌东火车站到维也纳国际酒店(宜昌葛洲坝华祥店)怎么走?
从长江市场服装城到夷陵大道/胜利四路(路口)怎么走?
从宜昌东火车站到宜昌市人文艺术高中(宜昌市第二中学)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014