宜昌60路公交线路
南村坪 → 梅珑镇
运营时间:
7:00-18:00 - 6:30-17:30
票价信息:
站 点:
14个
更新时间:
2015-01-29 07:36:28
去程
返程
1
南村坪
2
石壁滩
3
电力新村
4
亚澳游泳馆
5
县妇幼保健院
6
水利局
7
中医院
8
司法局
9
人寿桥
10
神仙湾
11
长江市场
12
长江市场广场
13
美好家具城
14
梅珑镇
1
梅珑镇
2
美好家具城
3
长江市场广场
4
长江市场
5
神仙湾
6
人寿桥
7
司法局
8
中医院
9
水利局
10
妇幼保健院
11
亚澳游泳馆
12
电力新村
13
石壁滩
14
南村坪
宜昌热门行程线路
从西坝二路到三峡电力职业学院-教学楼怎么走?
从东门到宜昌东站怎么走?
从大公桥到上上城怎么走?
从宜昌东站到夷陵饭店怎么走?
从宜昌东站到万达广场怎么走?
从杨岔路到三峡职业技术学院怎么走?
从三峡大学-保卫处到宜昌市肿瘤医院-放射治疗室怎么走?
从宜化.巴黎香颂到儿童公园-南门怎么走?
从宏峰·上上城(b区)到隆中路小学怎么走?
从体育场北路到桃花岭饭店怎么走?
宜昌最新行程线路
从三峡环球港到山庄路(BRT)怎么走?
从宜昌兴发广场店到山庄路(BRT)怎么走?
从新华广场写字楼到山庄路(BRT)怎么走?
从小溪塔高中到土门大桥怎么走?
从宜昌东站到高创职校怎么走?
从福星惠誉金色华府到宜昌市第十五中学怎么走?
从三峡电力职业学院到宜昌动物大世界怎么走?
从三峡电力职业学院到三峡大坝旅游景区怎么走?
从三峡电力职业学院到三峡森林野生动物世界怎么走?
从三峡电力职业学院到金狮洞风景区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014