宜春樟树市202线路公交线路
冠京香料公司 → 东村初中
运营时间:
6:30-18:00 -
票价信息:
2元
站 点:
36个
更新时间:
2015-01-29 07:32:37
去程
返程
1
冠京香料公司
2
西堡村委
3
宏达公司
4
原磷肥工厂
5
京九汽车站
6
樟树中学
7
市中医院
8
城关分局
9
广电局
10
老市政府
11
老龄委
12
农行
13
杏林广场
14
邹家山路口
15
仁和总部
16
中药材会展中心
17
保健品交易中心
18
武林中学
19
仁和公园
20
康力药流
21
谭家仓小区
22
曼哈顿
23
新天国际
24
干部小区
25
省农业工程职业学院
26
南昌理工
27
赣西供电公司
28
蓝恒达花园
29
百福花苑
30
四特酒有限公司
31
省粮油公司
32
星光印光公司
33
汽车总站
34
大丰饲料
35
东村菜市场
36
东村初中
宜春热门行程线路
从南华工商学院到马场中路怎么走?
从文冲到潭村怎么走?
从鸡颈坑到马场中路怎么走?
从梅林二村到购物公园怎么走?
从永安大酒店到合生·君景湾怎么走?
从永安大酒店到加油站怎么走?
从永安大酒店到山根上沙工业区怎么走?
从永安大酒店到海舟开发区怎么走?
从永安大酒店到佛山市第二人民医院怎么走?
从双龙到武警医院怎么走?
宜春最新行程线路
从樟树东站到江西省樟树中学怎么走?
从和园小区到袁州学校西怎么走?
从城南车站到高安润达国际购物中心怎么走?
从宜春星海美业(个体街)到宜春市第九中学怎么走?
从宜春站-出站口到宜春职业技术学院(新校区)怎么走?
从宜春市人民医院(北院)-南门到宜春站怎么走?
从宜春职业技术学院(新校区)-南门到汇金广场怎么走?
从宜春市经都学校到宜春站怎么走?
从北辰花园到宜春八中怎么走?
从宜春百树外国语学校(学府路校区)到宜春恒大绿洲-四期怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014