宜春樟树市旅游专线公交线路
京九汽车站 → 阁皂山
运营时间:
6:30-18:00 - 6:30-18:00
票价信息:
2元
站 点:
10个
更新时间:
2015-01-29 07:32:37
去程
返程
1
京九汽车站
2
樟树制药厂
3
银河大酒店
4
新富达盐矿
5
樟树火车东站
6
店下镇
7
松湾
8
石陂
9
芦岭
10
阁皂山
1
阁皂山
2
芦岭
3
石陂
4
松湾
5
店下镇
6
樟树火车东站
7
新富达盐矿
8
银河大酒店
9
福城公园
10
市政府
11
市人民医院
12
京九汽车站
宜春热门行程线路
从南华工商学院到马场中路怎么走?
从文冲到潭村怎么走?
从鸡颈坑到马场中路怎么走?
从梅林二村到购物公园怎么走?
从永安大酒店到合生·君景湾怎么走?
从永安大酒店到加油站怎么走?
从永安大酒店到山根上沙工业区怎么走?
从永安大酒店到海舟开发区怎么走?
从永安大酒店到佛山市第二人民医院怎么走?
从双龙到武警医院怎么走?
宜春最新行程线路
从樟树东站到江西省樟树中学怎么走?
从和园小区到袁州学校西怎么走?
从城南车站到高安润达国际购物中心怎么走?
从宜春星海美业(个体街)到宜春市第九中学怎么走?
从宜春站-出站口到宜春职业技术学院(新校区)怎么走?
从宜春市人民医院(北院)-南门到宜春站怎么走?
从宜春职业技术学院(新校区)-南门到汇金广场怎么走?
从宜春市经都学校到宜春站怎么走?
从北辰花园到宜春八中怎么走?
从宜春百树外国语学校(学府路校区)到宜春恒大绿洲-四期怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014