银川37路公交线路
迎宾广场 → 绿地21城
运营时间:
6:50-19:30 - 6:50-19:30
票价信息:
票价一元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:32:40
去程
返程
1
迎宾广场
2
公交三分公司
3
银川汽车站西门
4
区苗木场
5
五医院
6
附属医院
7
胜利街治平路口
8
胜利南街站
9
胜利街宝湖路口
10
西京女子医院
11
大自然宾馆
12
东环批发市场
13
东门
14
文化东口
15
永康小区
16
北环小区
17
旅游汽车站
18
清和街上海路口
19
凤城医院
20
金三角
21
客运管理处
22
庆丰苑
23
西北农资城
24
仙来广场南
25
仙来广场
26
绿地21城
1
绿地21城
2
仙来广场
3
仙来广场南
4
西北农资城
5
庆丰苑
6
客运管理处
7
金三角
8
凤城医院
9
清和街上海路口
10
旅游汽车站
11
北环小区
12
永康小区
13
文化东口
14
东门
15
东环批发市场
16
大自然宾馆
17
南门广场
18
西京女子医院
19
胜利街宝湖路口
20
胜利南街站
21
胜利街治平路口
22
附属医院
23
五医院
24
区苗木场
25
银川汽车站西门
26
公交三分公司
27
迎宾广场
银川热门行程线路
从丽景湖畔·爽夏园到绿地21城怎么走?
从怡祥小区到绿地21城怎么走?
从丽景湖畔到绿地21城怎么走?
从宁夏人大会议中心到老大楼怎么走?
从宁夏大学到银川大学怎么走?
从吉和家园到紫荆花商务中心怎么走?
从宁夏医科大学附属医院到紫荆花商务中心B座怎么走?
从临湖小区(单)到速8酒店(丽景湖公园店)怎么走?
从长城花园西区到速8酒店(丽景湖公园店)怎么走?
从银川国际会展中心北广场到宁夏泰瑞药业股份公司怎么走?
银川最新行程线路
从宁夏回族自治区人民医院-西门到庆丰御锦湾-东门怎么走?
从北京大学第一医院宁夏妇女儿童医院-南1门到马家寨怎么走?
从宁夏医科大学总医院心脑血管病医院-急诊到南门广场怎么走?
从B1同心街站到B1怡安西区站怎么走?
从银川火车站-站前广场到天鹅湖小镇-东区怎么走?
从中医研究院到天鹅湖小镇-东区怎么走?
从宁夏回族自治区人民医院到银帝·丽水家园-南门怎么走?
从丽水家园南到宁夏回族自治区人民医院怎么走?
从鼓楼到银川市力合力拓职业技能培训学校怎么走?
从宁夏回族自治区中医医院暨中医研究院-北门到乐想天诚家园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014