银川游五公交线路
新月广场 → 阅海公园滑雪场
运营时间:
7:00—19:00 - 8:00—19:50
票价信息:
票价一元
站 点:
31个
更新时间:
2015-04-05 03:59:43
去程
返程
1
新月广场
2
八一社区
3
积翠园
4
清和园
5
兴庆区政府
6
游乐小区
7
北苑小区
8
临湖小区
9
公园北门
10
太阳神大酒店
11
唐徕北门
12
西环清真寺
13
西苑小区
14
紫园小区
15
金凤区政府
16
宁安街路口
17
宁大南校区
18
农科院
19
三一支沟
20
湖畔嘉苑
21
郭家庄
22
翠柳岛
23
满城南街
24
新新家园
25
满城街上海路口
26
满城街贺兰山路口南
27
满城街贺兰山路口北
28
满城北街
29
阅海欢乐岛
30
阅海澄堤
31
阅海公园滑雪场
1
阅海公园滑雪场
2
阅海澄堤
3
阅海欢乐岛
4
满城北街
5
满城街贺兰山路口北
6
满城街贺兰山路口南
7
满城街上海路口
8
新新家园
9
满城南街
10
翠柳岛
11
郭家庄
12
湖畔嘉苑
13
三一支沟
14
农科院
15
宁大南校区
16
宁安街路口
17
金凤区政府
18
西苑小区
19
西环清真寺
20
唐槐园
21
唐徕北门
22
太阳神大酒店
23
公园北门
24
临湖小区
25
北苑小区
26
游乐小区
27
兴庆区政府
28
清和园
29
积翠园
30
八一社区
31
新月广场
银川热门行程线路
从丽景湖畔·爽夏园到绿地21城怎么走?
从怡祥小区到绿地21城怎么走?
从丽景湖畔到绿地21城怎么走?
从宁夏人大会议中心到老大楼怎么走?
从宁夏大学到银川大学怎么走?
从吉和家园到紫荆花商务中心怎么走?
从宁夏医科大学附属医院到紫荆花商务中心B座怎么走?
从临湖小区(单)到速8酒店(丽景湖公园店)怎么走?
从长城花园西区到速8酒店(丽景湖公园店)怎么走?
从银川国际会展中心北广场到宁夏泰瑞药业股份公司怎么走?
银川最新行程线路
从宁夏回族自治区人民医院-西门到庆丰御锦湾-东门怎么走?
从北京大学第一医院宁夏妇女儿童医院-南1门到马家寨怎么走?
从宁夏医科大学总医院心脑血管病医院-急诊到南门广场怎么走?
从B1同心街站到B1怡安西区站怎么走?
从银川火车站-站前广场到天鹅湖小镇-东区怎么走?
从中医研究院到天鹅湖小镇-东区怎么走?
从宁夏回族自治区人民医院到银帝·丽水家园-南门怎么走?
从丽水家园南到宁夏回族自治区人民医院怎么走?
从鼓楼到银川市力合力拓职业技能培训学校怎么走?
从宁夏回族自治区中医医院暨中医研究院-北门到乐想天诚家园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014