银川53路公交线路
市老年大学 → 公交二分公司
运营时间:
6:30—20:30 - 6:30—20:30
票价信息:
票价一元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:32:39
去程
返程
1
市老年大学
2
天成小区
3
北塔路口
4
福天苑
5
福星苑
6
北宝苑
7
民族运动员村
8
云开苑
9
金凤万达广场
10
西环清真寺
11
西苑小区
12
正源街良田路站
13
长兴花园
14
正源街凤台路口
15
宝湖路正源街口
16
宝湖公园
17
宝湖东站
18
保伏桥东
19
欣安小区西
20
欣安小区
21
宝湖路清和街口
22
宝湖路站
23
南桥巷站
24
大自然宾馆
25
东环批发市场
26
东门
27
文化东口
28
永康小区
29
北环小区
30
旅游汽车站
31
公交二分公司
1
旅游汽车站
2
北环小区
3
永康小区
4
文化东口
5
东门
6
东环批发市场
7
大自然宾馆
8
南门站
9
南桥巷站
10
宝湖路清和街口
11
欣安小区
12
欣安小区西
13
保伏桥东
14
宝湖东站
15
宝湖公园
16
宝湖路正源街口
17
正源街宝湖路口
18
正源街凤台路口
19
长兴花园
20
正源街良田路站
21
西苑小区
22
西环清真寺
23
金凤万达广场
24
上海路正源北街口
25
云开苑
26
民族运动员村
27
北宝苑
28
福星苑
29
福天苑
30
北塔路口
31
天成小区
32
市老年大学
33
公交二分公司
银川热门行程线路
从丽景湖畔·爽夏园到绿地21城怎么走?
从怡祥小区到绿地21城怎么走?
从丽景湖畔到绿地21城怎么走?
从宁夏人大会议中心到老大楼怎么走?
从宁夏大学到银川大学怎么走?
从吉和家园到紫荆花商务中心怎么走?
从宁夏医科大学附属医院到紫荆花商务中心B座怎么走?
从临湖小区(单)到速8酒店(丽景湖公园店)怎么走?
从长城花园西区到速8酒店(丽景湖公园店)怎么走?
从银川国际会展中心北广场到宁夏泰瑞药业股份公司怎么走?
银川最新行程线路
从宁夏回族自治区人民医院-西门到庆丰御锦湾-东门怎么走?
从北京大学第一医院宁夏妇女儿童医院-南1门到马家寨怎么走?
从宁夏医科大学总医院心脑血管病医院-急诊到南门广场怎么走?
从B1同心街站到B1怡安西区站怎么走?
从银川火车站-站前广场到天鹅湖小镇-东区怎么走?
从中医研究院到天鹅湖小镇-东区怎么走?
从宁夏回族自治区人民医院到银帝·丽水家园-南门怎么走?
从丽水家园南到宁夏回族自治区人民医院怎么走?
从鼓楼到银川市力合力拓职业技能培训学校怎么走?
从宁夏回族自治区中医医院暨中医研究院-北门到乐想天诚家园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014