营口营口-蓝旗公交线路
万有(路口东) → 兰旗
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
20个
更新时间:
2015-04-05 02:18:08
去程
返程
1
万有(路口东)
2
公汽公司
3
气象台
4
泰和园
5
第十六中学
6
水务公司(渤海大街)
7
青少年宫(渤海大街)
8
大商新玛特(市府路)
9
科龙公司
10
国税局(市府路)
11
贵都花园小区
12
交警支队
13
军营站
14
大水塘
15
民兴河广场(博文路)
16
民兴河桥
17
营口理工学院
18
二道沟
19
黄旗
20
兰旗
1
兰旗
2
黄旗
3
二道沟
4
营口理工学院
5
民兴河桥
6
民兴河广场(博文路)
7
大水塘
8
军营站
9
交警支队
10
贵都花园小区
11
国税局(市府路)
12
科龙公司
13
大商新玛特(市府路)
14
青少年宫(渤海大街)
15
水务公司(渤海大街)
16
第十六中学
17
泰和园
18
气象台
19
公汽公司
20
万有(路口东)
营口热门行程线路
从紫文苑小区到营口鼎强混凝土有限公司怎么走?
从西大庙到鸿福汽车驾驶员培训学校怎么走?
从得胜市场到鸿福汽车驾驶员培训学校怎么走?
从营口东站到何氏眼科医院怎么走?
从营口客运站到营口迎宾馆怎么走?
从中国建设银行(建华储蓄所)到中影国际影城(营口老边文化广场店)怎么走?
从紫文苑小区到营口国际汽保汽配城怎么走?
从科龙公司到东方庭院怎么走?
从瑞锋园到光华路市场怎么走?
从通惠门市场到营口市委党校怎么走?
营口最新行程线路
从营口理工学院-西南门到万达广场(营口店)怎么走?
从熊岳城站到鲅鱼圈世纪广场怎么走?
从营口技师学院到营口市第三高级中学怎么走?
从熊岳城站到青龙山公园怎么走?
从熊岳城站到鲅鱼圈区怎么走?
从营口东站-出站口到三星阳光家园怎么走?
从营口客运站到营口市中等专业学校怎么走?
从中心大市场(泰和新居南)到交干屯村怎么走?
从东方绿地-4号楼到营口方大医院怎么走?
从奥林二区-南门到铭阳管业有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014