营口4路公交线路
劳动河桥 → 长途客运站(交运集团西门)
运营时间:
6:00-19:00 - 6:10-19:00
票价信息:
单一票价:一元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:35:52
去程
返程
1
劳动河桥
2
长城油脂化工厂
3
前沟村
4
盼盼工业园
5
盼盼车队
6
盼盼二分厂
7
旱河桥
8
光明村北
9
养老院(庄林路)
10
天然气公司“华夏石材城”
11
锅炉厂
12
沈营路道口(庄林路)
13
环渤海茶叶城
14
立交桥
15
育新邮局
16
东风市场(路口西)
17
道岔子
18
光明小学
19
装饰材料城
20
火车站(路口西)
21
第一百货(路口东)
22
中亚购物
23
站前区检察院
24
莲花小区(辽河大街)
25
盼盼路北段
26
煤气公司
27
永江城市花园(盼盼路)
28
中心街(盼盼路)
29
长途客运站(交运集团西门)
1
长途客运站(盼盼路)
2
中心街(盼盼路)
3
永江城市花园(盼盼路)
4
煤气公司
5
盼盼路北段
6
莲花小区(辽河大街)
7
站前区检察院
8
中亚购物
9
第一百货(路口东)
10
火车站(路口西)
11
装饰材料城
12
光明小学
13
道岔子
14
东风市场(路口东)
15
育新邮局
16
立交桥
17
环渤海茶叶城
18
沈营路道口(庄林路)
19
锅炉厂
20
天然气公司“华夏石材城”
21
养老院(庄林路)
22
光明村北
23
旱河桥
24
盼盼二分厂
25
盼盼车队
26
盼盼工业园
27
前沟村
28
长城油脂化工厂
29
劳动河桥
营口热门行程线路
从紫文苑小区到营口鼎强混凝土有限公司怎么走?
从西大庙到鸿福汽车驾驶员培训学校怎么走?
从得胜市场到鸿福汽车驾驶员培训学校怎么走?
从营口东站到何氏眼科医院怎么走?
从营口客运站到营口迎宾馆怎么走?
从中国建设银行(建华储蓄所)到中影国际影城(营口老边文化广场店)怎么走?
从紫文苑小区到营口国际汽保汽配城怎么走?
从科龙公司到东方庭院怎么走?
从瑞锋园到光华路市场怎么走?
从通惠门市场到营口市委党校怎么走?
营口最新行程线路
从营口理工学院-西南门到万达广场(营口店)怎么走?
从熊岳城站到鲅鱼圈世纪广场怎么走?
从营口技师学院到营口市第三高级中学怎么走?
从熊岳城站到青龙山公园怎么走?
从熊岳城站到鲅鱼圈区怎么走?
从营口东站-出站口到三星阳光家园怎么走?
从营口客运站到营口市中等专业学校怎么走?
从中心大市场(泰和新居南)到交干屯村怎么走?
从东方绿地-4号楼到营口方大医院怎么走?
从奥林二区-南门到铭阳管业有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014