营口230路区间公交线路
沿海产业基地管委会 → 高新区服务中心
运营时间:
-
票价信息:
单一票价:一元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:35:52
去程
返程
1
沿海产业基地管委会
2
奥体中心(新联大街)
3
洲盛国际小商品五金城
4
营口理工学院(新联北大街)
5
奥体中心(新联北大街)
6
汇达广场(民生路)
7
新和大街(沿海家园西门)
8
边防派出所
9
智胜家园小区
10
第九中学
11
军分区
12
鑫牛市场(路口南)
13
紫竹院
14
富安园小区(清华路)
15
辽南技师学院
16
奥林二区
17
实验小学
18
西市公安分局(攀枝花街)
19
五台子(平安路)
20
格林滨海湾
21
富竹小区
22
发明街
23
得胜市场(新兴大街)
24
腾达漂染
25
西环小区
26
戏曲学校
27
大酱厂
28
天力彩印
29
高新区服务中心
1
高新区服务中心
2
天力彩印
3
大酱厂
4
戏曲学校
5
西环小区
6
腾达漂染
7
得胜市场(新兴大街)
8
发明街
9
富竹小区
10
格林滨海湾
11
五台子(平安路)
12
西市公安分局(攀枝花街)
13
实验小学
14
奥林二区
15
辽南技师学院
16
富安园小区(清华路)
17
紫竹院
18
鑫牛市场(路口南)
19
军分区
20
第九中学
21
智胜家园小区
22
边防派出所
23
新和大街(沿海家园西门)
24
汇达广场(民生路)
25
奥体中心(新联北大街)
26
营口理工学院(新联北大街)
27
洲盛国际小商品五金城
28
奥体中心(新联大街)
29
沿海产业基地管委会
营口热门行程线路
从紫文苑小区到营口鼎强混凝土有限公司怎么走?
从西大庙到鸿福汽车驾驶员培训学校怎么走?
从得胜市场到鸿福汽车驾驶员培训学校怎么走?
从营口东站到何氏眼科医院怎么走?
从营口客运站到营口迎宾馆怎么走?
从中国建设银行(建华储蓄所)到中影国际影城(营口老边文化广场店)怎么走?
从紫文苑小区到营口国际汽保汽配城怎么走?
从科龙公司到东方庭院怎么走?
从瑞锋园到光华路市场怎么走?
从通惠门市场到营口市委党校怎么走?
营口最新行程线路
从营口理工学院-西南门到万达广场(营口店)怎么走?
从熊岳城站到鲅鱼圈世纪广场怎么走?
从营口技师学院到营口市第三高级中学怎么走?
从熊岳城站到青龙山公园怎么走?
从熊岳城站到鲅鱼圈区怎么走?
从营口东站-出站口到三星阳光家园怎么走?
从营口客运站到营口市中等专业学校怎么走?
从中心大市场(泰和新居南)到交干屯村怎么走?
从东方绿地-4号楼到营口方大医院怎么走?
从奥林二区-南门到铭阳管业有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014