鹰潭15路公交线路
滨江明珠城 → 体育馆(天浩奥林山水)
运营时间:
06:30-18:20 - 06:30-18:20
发车间隔:
10分钟
票价信息:
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:30:47
去程
返程
1
滨江明珠城
2
天浩晨宇云轩
3
海事局
4
清波雅苑
5
铁路医院
6
贵溪始发
7
东湖路口
8
中医院
9
金山弄
10
中心广场
11
电影院
12
财苑宾馆
13
客运段
14
火车站
15
赣东商城南门
16
白露桥洞
17
露江小区
18
白露村
19
汽车站
20
体育馆(天浩奥林山水)
1
体育馆(天浩奥林山水)
2
汽车站
3
白露村
4
露江小区
5
赣东商城南门
6
火车站
7
客运段
8
财苑宾馆
9
电影院
10
中心广场
11
金山弄
12
中医院
13
东湖路口
14
贵溪始发
15
铁路医院
16
清波雅苑
17
海事局
18
天浩晨宇云轩
19
滨江明珠城
鹰潭热门行程线路
从912大队到鹰潭北站怎么走?
从鹰潭北站到鹰潭火车站怎么走?
从三角线社区到鹰潭北站怎么走?
从天洁·奥林山水到鹰潭北站怎么走?
从鹰潭站到鹰潭北站怎么走?
从时代广场到鹰潭北站怎么走?
从人民医院到鹰潭北站怎么走?
从鹰潭火车站到鹰潭市公安局交警支队直属大队车管所怎么走?
从鹰潭火车站到鹰潭市公安局交通警察支队怎么走?
从鹰潭火车站到鹰潭国际眼镜城(鹰西大道)怎么走?
鹰潭最新行程线路
从鹰潭方特东方神画到鹰潭市人民医院怎么走?
从名仕府一期到凯翔新天地怎么走?
从鹰潭站到东三村怎么走?
从鹰潭汽车站到鹰潭一八四医院怎么走?
从信江新区新一中到老孔五金店怎么走?
从鹰潭市第一中学到鹰潭天虹购物中心怎么走?
从五洲花园-2号楼到鹰潭天虹购物中心怎么走?
从鹰潭一八四医院到鹰潭北站怎么走?
从鹰潭客运站到鹰潭应用工程学校怎么走?
从瑞和国际到鹰潭天虹购物中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014