岳阳23路公交线路
火车站(总站) → 华能电厂(总站)
运营时间:
5:50--20:11 - 5:50--19:40
票价信息:
无人售票,空调车票价2元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:32:28
去程
返程
1
火车站(总站)
2
德胜门村
3
百盛购物中心
4
北辅道(博文外语学校)
5
巴陵桥西(金凤凰艺校)
6
汴河街
7
岳阳楼公园
8
市一中
9
船厂
10
北门渡口
11
制药厂
12
洞庭渔都
13
洞庭大桥
14
金泰粮油
15
化纤厂
16
七里山
17
高架桥北
18
肉联厂
19
粮库
20
城陵矶
21
城陵矶港
22
莲花塘
23
纸厂
24
华能电厂(总站)
1
华能电厂(总站)
2
纸厂
3
莲花塘
4
城陵矶港
5
城陵矶
6
粮库
7
肉联厂
8
高架桥北
9
七里山
10
化纤厂
11
洞庭大桥
12
洞庭渔都
13
制药厂
14
北门渡口
15
船厂
16
市一中
17
岳阳楼公园
18
汴河街
19
巴陵桥西
20
南辅道(博文外语学校)
21
百盛购物中心
22
德胜门村
23
巴陵尚街
24
火车站(总站)
岳阳热门行程线路
从熙园壹号到岳阳火车站怎么走?
从五里牌到岳阳市岳阳楼区教育局怎么走?
从市二医院到华夏双语学校怎么走?
从岳阳汽车站到华夏双语学校怎么走?
从岳阳火车站到预备役三团怎么走?
从湖景花园西到国大怎么走?
从国大到湖景花园西怎么走?
从岳阳火车站到岳阳市中小企业担保投资有限公司怎么走?
从岳阳火车站到岳阳火车东站怎么走?
从岳阳东火车站-出站口到岳阳楼景区怎么走?
岳阳最新行程线路
从汨罗客运总站到大荆镇怎么走?
从锦绣河山社区到岳阳尚美妇科医院怎么走?
从岳阳站到岳阳县凯瑞主题宾馆怎么走?
从步行街到岳城小学怎么走?
从岳阳站到湖南中科电气股份有限公司怎么走?
从洛王变电站到岳阳爱尔眼科医院怎么走?
从洞庭湖大桥总站到五里牌客运站怎么走?
从中共枫树新村社区支部委员会到岳阳楼区妇幼保健计划生育服务中心综合楼怎么走?
从雅典新城到宇业·国贸大酒店怎么走?
从长炼小区到岳阳市图书馆家属区-北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014