岳阳11路公交线路
广济医院(总站) → 湖滨二工区
运营时间:
6:00--19:30 - 6:00--19:30
票价信息:
无人售票,全程1.5元
站 点:
24个
更新时间:
2015-04-05 04:04:34
去程
返程
1
广济医院(总站)
2
富川•鸿景园
3
枫桥湖路口
4
岳城小学
5
岳化医院南院
6
云山街口
7
火车站东广场
8
火车站
9
德胜门村
10
百盛购物中心
11
北辅道(博文外语学校)
12
九兴家电
13
工人文化宫
14
东风广场
15
爱康医院
16
湖景花园西
17
污水厂
18
水泥厂
19
市氮肥厂
20
南湖电排
21
圣安寺
22
党校路口
23
金达雅公司
24
湖滨二工区
1
湖滨二工区
2
金达雅公司
3
党校路口
4
圣安寺
5
南湖电排
6
市氮肥厂
7
水泥厂
8
污水厂
9
湖景花园西
10
爱康医院
11
刑侦大队
12
东风广场
13
九兴家电
14
南辅道(博文外语学校)
15
东茅岭步行街(快乐英语学校)
16
长城市场
17
泰兴百货
18
云山街口
19
岳化医院南院
20
岳城小学
21
枫桥湖路口
22
富川•鸿景园
23
广济医院(总站)
岳阳热门行程线路
从熙园壹号到岳阳火车站怎么走?
从五里牌到岳阳市岳阳楼区教育局怎么走?
从市二医院到华夏双语学校怎么走?
从岳阳汽车站到华夏双语学校怎么走?
从岳阳火车站到预备役三团怎么走?
从湖景花园西到国大怎么走?
从国大到湖景花园西怎么走?
从岳阳火车站到岳阳市中小企业担保投资有限公司怎么走?
从岳阳火车站到岳阳火车东站怎么走?
从岳阳东火车站-出站口到岳阳楼景区怎么走?
岳阳最新行程线路
从汨罗客运总站到大荆镇怎么走?
从锦绣河山社区到岳阳尚美妇科医院怎么走?
从岳阳站到岳阳县凯瑞主题宾馆怎么走?
从步行街到岳城小学怎么走?
从岳阳站到湖南中科电气股份有限公司怎么走?
从洛王变电站到岳阳爱尔眼科医院怎么走?
从洞庭湖大桥总站到五里牌客运站怎么走?
从中共枫树新村社区支部委员会到岳阳楼区妇幼保健计划生育服务中心综合楼怎么走?
从雅典新城到宇业·国贸大酒店怎么走?
从长炼小区到岳阳市图书馆家属区-北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014