岳阳38路公交线路
金湖花园 → 巴陵桥西
运营时间:
06:00-22:00 - 06:00-22:00
发车间隔:
10分钟
票价信息:
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:30:22
去程
返程
1
金湖花园
2
南湖派出所
3
市政维修公司
4
楼区疾控中心
5
南湖广场
6
岳阳乐园
7
市委
8
市三医院
9
市四中
10
金鹗北门
11
瓷厂
12
东风广场
13
鑫益建筑
14
解放路
15
竹荫街
16
商业大厦
17
尚书公园
18
巴陵桥西
1
商业大厦
2
巴陵桥西
3
建设路口
4
解放路
5
鑫益建筑
6
瓷厂
7
金鹗北门
8
市四中
9
市三医院
10
市委
11
岳阳乐园
12
南湖广场
13
楼区疾控中心
14
市政维修公司
15
南湖派出所
16
金湖花园
岳阳热门行程线路
从熙园壹号到岳阳火车站怎么走?
从五里牌到岳阳市岳阳楼区教育局怎么走?
从市二医院到华夏双语学校怎么走?
从岳阳汽车站到华夏双语学校怎么走?
从岳阳火车站到预备役三团怎么走?
从湖景花园西到国大怎么走?
从国大到湖景花园西怎么走?
从岳阳火车站到岳阳市中小企业担保投资有限公司怎么走?
从岳阳火车站到岳阳火车东站怎么走?
从岳阳东火车站-出站口到岳阳楼景区怎么走?
岳阳最新行程线路
从汨罗客运总站到大荆镇怎么走?
从锦绣河山社区到岳阳尚美妇科医院怎么走?
从岳阳站到岳阳县凯瑞主题宾馆怎么走?
从步行街到岳城小学怎么走?
从岳阳站到湖南中科电气股份有限公司怎么走?
从洛王变电站到岳阳爱尔眼科医院怎么走?
从洞庭湖大桥总站到五里牌客运站怎么走?
从中共枫树新村社区支部委员会到岳阳楼区妇幼保健计划生育服务中心综合楼怎么走?
从雅典新城到宇业·国贸大酒店怎么走?
从长炼小区到岳阳市图书馆家属区-北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014