榆林正10路公交线路
王家楼五金机电城 → 七只羊服饰
运营时间:
6:15-21:20 - 7:00-19:20
票价信息:
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:34:51
去程
返程
1
王家楼五金机电城
2
路灯所小区
3
幸福家园
4
公路管理处
5
芹建路
6
中行
7
水利商场
8
世纪广场
9
钟楼巷
10
新楼巷
11
中保财险公司
12
长途汽车站
13
长途汽车站南门
14
交警二大队
15
榆兴路
16
二毛纺厂
17
艺术团
18
柳营西路
19
火车站
20
沙河路口
21
沙河加气站
22
市财政局
23
榆林林校
24
苏庄则路口(区运管所)
25
市公路局
26
榆林一院
27
榆林中学
28
天然气大厦
29
巨丰智慧城
30
西部三辰建材市场
31
七只羊服饰
1
七只羊服饰
2
西部三辰建材市场
3
巨丰智慧城
4
天然气大厦
5
榆林中学
6
榆林一院
7
市公路局
8
苏庄则路口(区运管所)
9
榆林林校
10
市财政局
11
沙河加气站
12
沙河路口
13
火车站
14
柳营西路
15
艺术团
16
二毛纺厂
17
榆兴路
18
交警二大队
19
长途汽车站南门
20
长途汽车站
21
中保财险公司
22
新楼巷
23
钟楼巷
24
世纪广场
25
水利商场
26
中行
27
芹建路
28
公路管理处
29
幸福家园
30
路灯所小区
31
王家楼五金机电城
榆林热门行程线路
从榆林市交警支队到星程酒店 (榆林富康西路店)怎么走?
从南门口老郭羊杂碎到榆林林校怎么走?
从草海则新区到榆林汽车站客运北站怎么走?
从矿山路口到西部电子商城怎么走?
从校场西路到阳光汽贸怎么走?
从钟楼巷到刘官寨村怎么走?
从三岔湾村到天然气化工厂家属院怎么走?
从华保玻璃厂到天然气化工厂家属院怎么走?
从榆林火车站到榆林市人力资源和社会保障局怎么走?
从榆林福顺汽车销售服务有限公司到榆林市第七中学怎么走?
榆林最新行程线路
从榆林站到横山汽车站怎么走?
从尚德名苑-北门到国贸邻里荟怎么走?
从东沙到榆林妇产医院-妇产大楼怎么走?
从榆林市第一医院到新楼巷怎么走?
从高新御府-南门到榆林汽车产业园区长兴科目三考场怎么走?
从驼峰北路到榆阳区妇幼保健院怎么走?
从横山区到榆林市怎么走?
从火车站到盛高时代怎么走?
从公园时光-东1门到榆林市财政局(新三西路)怎么走?
从陕西羊老大服饰股份有限公司到永昌国际大酒店怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014