张家口5路公交线路
口里东窑子 → 天宝花园
运营时间:
6:00--20:00 - 6:00--20:00
票价信息:
票价1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:31:44
去程
返程
1
口里东窑子
2
口里东窑子西
3
油漆厂
4
胜利公园
5
血站
6
加油站
7
五一路东口
8
建院北区
9
三附院
10
制药厂
11
黑石坝
12
中医院
13
财政局
14
游泳馆
15
展览馆
16
新华街
17
玉带桥
18
一中
19
明德北
20
二十中
21
古宏庙大街
22
二中北
23
二中
24
天宝花园
1
天宝花园
2
二中
3
古宏庙大街
4
二中北
5
二十中
6
明德北
7
一中
8
玉带桥
9
新华街
10
文化广场
11
火车北站
12
游泳馆
13
财政局
14
中医院
15
黑石坝
16
制药厂
17
三附院
18
建院北区
19
五一路东口
20
加油站
21
血站
22
胜利公园
23
油漆厂
24
口里东窑子西
25
口里东窑子
张家口热门行程线路
从第一医院到胜利公园怎么走?
从胜利公园到福安街怎么走?
从保定鲜一方商务酒店到保定学院怎么走?
从长平北路到天秀小区怎么走?
从镇朔楼到建工医院怎么走?
从北方学院到公交IC卡服务中心怎么走?
从通泰公交集团到机械工业学校怎么走?
从张北县交通局到天秀小区怎么走?
从北京西客站到北京植物园怎么走?
从北京站到看丹桥怎么走?
张家口最新行程线路
从西豪丽景小区北到乡老坎大酒店(明德北店)怎么走?
从西豪丽景c区-南门到明德北怎么走?
从西豪丽景c区到九中分校怎么走?
从张家口站到张家口南站怎么走?
从平门到明湖秀水主题公园怎么走?
从明德北到天秀花园怎么走?
从明德北到远大盛和苑怎么走?
从公交公司到容辰广场怎么走?
从张家口市展览馆到沙岭子怎么走?
从金鼎世纪城到鑫鼎银河湾怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014