张家口8路公交线路
展览馆 → 镇朔楼
运营时间:
6:20--17:20 - 6:20--17:20
票价信息:
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:31:43
去程
返程
1
展览馆
2
解放桥南
3
五一大街
4
中保大厦
5
福安街
6
南口
7
粮库
8
红旗楼
9
茶坊
10
茶坊楼
11
叉道桥
12
后屯
13
前屯
14
纤维厂
15
十三里
16
玉宝墩
17
榆林
18
南庄
19
大仓盖
20
赵家夭
21
化工厂
22
大北街
23
镇朔楼
1
镇朔楼
2
大北街
3
化工厂
4
赵家夭
5
大仓盖
6
南庄
7
榆林
8
玉宝墩
9
十三里
10
纤维厂
11
前屯
12
后屯
13
叉道桥
14
茶坊楼
15
茶坊
16
红旗楼
17
粮库
18
南口
19
福安街
20
中保大厦
21
五一大街
22
展览馆
张家口热门行程线路
从第一医院到胜利公园怎么走?
从胜利公园到福安街怎么走?
从保定鲜一方商务酒店到保定学院怎么走?
从长平北路到天秀小区怎么走?
从镇朔楼到建工医院怎么走?
从北方学院到公交IC卡服务中心怎么走?
从通泰公交集团到机械工业学校怎么走?
从张北县交通局到天秀小区怎么走?
从北京西客站到北京植物园怎么走?
从北京站到看丹桥怎么走?
张家口最新行程线路
从西豪丽景小区北到乡老坎大酒店(明德北店)怎么走?
从西豪丽景c区-南门到明德北怎么走?
从西豪丽景c区到九中分校怎么走?
从张家口站到张家口南站怎么走?
从平门到明湖秀水主题公园怎么走?
从明德北到天秀花园怎么走?
从明德北到远大盛和苑怎么走?
从公交公司到容辰广场怎么走?
从张家口市展览馆到沙岭子怎么走?
从金鼎世纪城到鑫鼎银河湾怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014