张家口919路涿鹿公交线路
涿鹿(中华大酒店) → 德胜门
运营时间:
05:00-17:00 - 07:00-17:00
发车间隔:
60分钟
票价信息:
刷卡封顶成人4折/学生2折
站 点:
3个
更新时间:
2015-03-04 23:03:37
去程
返程
1
涿鹿(中华大酒店)
2
北京人文大学长城校区
3
德胜门
1
德胜门
2
北京人文大学长城校区
3
涿鹿(中华大酒店)
张家口热门行程线路
从第一医院到胜利公园怎么走?
从胜利公园到福安街怎么走?
从保定鲜一方商务酒店到保定学院怎么走?
从长平北路到天秀小区怎么走?
从镇朔楼到建工医院怎么走?
从北方学院到公交IC卡服务中心怎么走?
从通泰公交集团到机械工业学校怎么走?
从张北县交通局到天秀小区怎么走?
从北京西客站到北京植物园怎么走?
从北京站到看丹桥怎么走?
张家口最新行程线路
从G110/张石高速公路(路口)到横店电影城(银座店)怎么走?
从土尔沟社区到张家口市民中心怎么走?
从大东门到张家口市怎么走?
从北站到崇礼汽车客运站-售票处怎么走?
从香江名城国际到河北建筑工程学院-西门怎么走?
从西豪丽景小区北到乡老坎大酒店(明德北店)怎么走?
从西豪丽景c区-南门到明德北怎么走?
从西豪丽景c区到九中分校怎么走?
从张家口站到张家口南站怎么走?
从平门到明湖秀水主题公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014