漳州K2线公交线路
正兴医院 → 云洞岩
运营时间:
7:00-18:50 - 7:00-18:50
票价信息:
全程票价2元
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:30:32
去程
返程
1
正兴医院
2
正兴学校
3
体育中心
4
漳州职业技术学院
5
第一职校
6
地质队
7
175医院
8
群裕小区
9
香榭花都
10
东屿村
11
漳州九中
12
龙祥北路口
13
龙文区交通局
14
景达电子
15
沈厝
16
云洞岩
1
云洞岩
2
沈厝
3
景达电子
4
龙文区交通局
5
龙祥北路口
6
漳州九中
7
东屿村
8
香榭花都
9
群裕小区
10
175医院
11
地质队
12
第一职校
13
漳州职业技术学院
14
体育中心
15
正兴学校
16
正兴医院
漳州热门行程线路
从漳州第一中学到碧湖生态园怎么走?
从漳州第一中学到碧湖生态公园怎么走?
从厦大附中到厦大北门怎么走?
从厦门轮渡码头到厦门中医院怎么走?
从南炮台公园到商业城怎么走?
从龙海市公交公司车场到第175医院怎么走?
从综合大市场到郊野公园怎么走?
从悦港新村到金源广场怎么走?
从漳州战备大桥到福缘饭店怎么走?
从郭坑镇到芗城区怎么走?
漳州最新行程线路
从漳州火车站到翼特丽景城-3号楼怎么走?
从北江村到漳浦县中医医院怎么走?
从漳州市医院到漳州市第九中学怎么走?
从清华园到漳州市龙文区第一中学怎么走?
从靖城镇到正兴医院-门诊部怎么走?
从靖城镇到正兴医院怎么走?
从山塘到漳州古城怎么走?
从漳州站到港尾中学怎么走?
从融信澜园写字楼-C座到漳州文庙怎么走?
从融信澜园写字楼-C座到漳州古城游客中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014