漳州28路公交线路
铁路新村 → 漳州火车站
运营时间:
06:50-18:50 - 06:50-18:50
票价信息:
上车1元,跨段递增1元,全程2元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:36:05
去程
返程
1
铁路新村
2
火车站广场
3
华元小区东门
4
金冠花园
5
东岳新村北门
6
漳州八中
7
丹霞星城
8
摩托车城
9
文华园市场
10
清华园
11
漳州妇幼医院
12
客运中心站
13
综合大市场
14
长运集团
15
水果批发市场
16
下庄路口
17
巧山村(浦园下社)
18
锦浦桥
19
塔尾路口
20
溪尾路口
21
五房东山
22
上洋社路口
23
田址
24
珠峙
25
下宫
26
洪塘
27
水口
28
漳州火车站
1
漳州火车站
2
水口
3
洪塘
4
下宫
5
珠峙
6
田址
7
上洋社路口
8
五房东山
9
溪尾路口
10
塔尾路口
11
锦浦桥
12
巧山村(浦园下社)
13
下庄路口
14
长运集团
15
综合大市场
16
客运中心站
17
清华园
18
文华园市场
19
摩托车城
20
丹霞星城
21
漳州八中
22
东岳新村北门
23
金冠花园
24
华元小区东门
25
火车站广场
26
铁路新村
漳州热门行程线路
从漳州第一中学到碧湖生态园怎么走?
从漳州第一中学到碧湖生态公园怎么走?
从厦大附中到厦大北门怎么走?
从厦门轮渡码头到厦门中医院怎么走?
从南炮台公园到商业城怎么走?
从龙海市公交公司车场到第175医院怎么走?
从综合大市场到郊野公园怎么走?
从悦港新村到金源广场怎么走?
从漳州战备大桥到福缘饭店怎么走?
从郭坑镇到芗城区怎么走?
漳州最新行程线路
从漳州市医院到漳州市第九中学怎么走?
从清华园到漳州市龙文区第一中学怎么走?
从靖城镇到正兴医院-门诊部怎么走?
从靖城镇到正兴医院怎么走?
从山塘到漳州古城怎么走?
从漳州站到港尾中学怎么走?
从融信澜园写字楼-C座到漳州文庙怎么走?
从融信澜园写字楼-C座到漳州古城游客中心怎么走?
从漳州皇冠假日酒店写字楼-C座到古城商业街怎么走?
从漳州立人学校到漳州站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014