漳州B2线公交线路
理工学院 → 海峡物流城
运营时间:
07:00-19:00 - 07:00-19:00
票价信息:
全程一票制2元
站 点:
14个
更新时间:
2015-03-06 03:50:16
去程
返程
1
理工学院
2
尧富家具
3
龙文中学
4
华毅五金
5
新雅达
6
力佳机械
7
雪津啤酒
8
青蛙王子
9
和成制罐
10
航标卫浴
11
樟山花园
12
龙文实小
13
朝阳镇政府
14
海峡物流城
1
海峡物流城
2
朝阳镇政府
3
龙文实小
4
樟山花园
5
航标卫浴
6
和成制罐
7
青蛙王子
8
雪津啤酒
9
力佳机械
10
新雅达
11
华毅五金
12
龙文中学
13
尧富家具
14
理工学院
漳州热门行程线路
从漳州第一中学到碧湖生态园怎么走?
从漳州第一中学到碧湖生态公园怎么走?
从厦大附中到厦大北门怎么走?
从厦门轮渡码头到厦门中医院怎么走?
从南炮台公园到商业城怎么走?
从龙海市公交公司车场到第175医院怎么走?
从综合大市场到郊野公园怎么走?
从悦港新村到金源广场怎么走?
从漳州战备大桥到福缘饭店怎么走?
从郭坑镇到芗城区怎么走?
漳州最新行程线路
从漳州市医院到漳州市第九中学怎么走?
从清华园到漳州市龙文区第一中学怎么走?
从靖城镇到正兴医院-门诊部怎么走?
从靖城镇到正兴医院怎么走?
从山塘到漳州古城怎么走?
从漳州站到港尾中学怎么走?
从融信澜园写字楼-C座到漳州文庙怎么走?
从融信澜园写字楼-C座到漳州古城游客中心怎么走?
从漳州皇冠假日酒店写字楼-C座到古城商业街怎么走?
从漳州立人学校到漳州站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014