漳州K1快线公交线路
华侨饭店 → 漳州火车站
运营时间:
06:50-20:30 - 07:30-21:30
票价信息:
全程一票制5元
站 点:
6个
更新时间:
2015-03-06 04:17:56
去程
返程
1
华侨饭店
2
长途汽车站
3
行政服务中心
4
商业城
5
悦港新村
6
漳州火车站
1
漳州火车站
2
悦港新村
3
商业城
4
行政服务中心
5
长途汽车站
6
华侨饭店
漳州热门行程线路
从漳州第一中学到碧湖生态园怎么走?
从漳州第一中学到碧湖生态公园怎么走?
从厦大附中到厦大北门怎么走?
从厦门轮渡码头到厦门中医院怎么走?
从南炮台公园到商业城怎么走?
从龙海市公交公司车场到第175医院怎么走?
从综合大市场到郊野公园怎么走?
从悦港新村到金源广场怎么走?
从漳州战备大桥到福缘饭店怎么走?
从郭坑镇到芗城区怎么走?
漳州最新行程线路
从漳州市医院到漳州市第九中学怎么走?
从清华园到漳州市龙文区第一中学怎么走?
从靖城镇到正兴医院-门诊部怎么走?
从靖城镇到正兴医院怎么走?
从山塘到漳州古城怎么走?
从漳州站到港尾中学怎么走?
从融信澜园写字楼-C座到漳州文庙怎么走?
从融信澜园写字楼-C座到漳州古城游客中心怎么走?
从漳州皇冠假日酒店写字楼-C座到古城商业街怎么走?
从漳州立人学校到漳州站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014