湛江卜蜂莲花鼎盛店五号线公交线路
农垦医院 → 卜蜂莲花鼎盛店(鼎盛广场)
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
39个
更新时间:
2015-01-29 07:31:00
去程
返程
1
农垦医院
2
人民大道一号桥
3
开发区财政局
4
湛江海关
5
龙潮村
6
三星
7
市公安局
8
体育中心
9
湛江车城
10
移动公司
11
康顺大厦
12
影剧院
13
南桥
14
体育场
15
胜利路
16
九二一路
17
寸金公交站
18
劳动路北
19
潮州塘
20
晨光小学
21
赤坎游泳场
22
海北路西
23
海北路东
24
军民路口
25
市十七中学
26
沙湾站
27
会展中心
28
恒怡湾站
29
梧阔村
30
龙潮路口
31
平乐村
32
海滨村
33
圆岭路口
34
四二二医院
35
海滨宾馆
36
荣基国际广场
37
供电大厦
38
菉塘
39
卜蜂莲花鼎盛店(鼎盛广场)
湛江热门行程线路
从湛江车城到海滨公园怎么走?
从中国建设银行(南油二区储蓄所)到湛江机场怎么走?
从麻章车站到湛江鹰展假日广场怎么走?
从金沙湾观海长廊到海淀路怎么走?
从菉塘到湛江西站怎么走?
从火车西站到湛江火车南站怎么走?
从龙海天客运站到霞山区怎么走?
从东园路到湛江师范学院-北一门怎么走?
从湛江师范学院鸿园到东园路怎么走?
从火车西站到寸金公园怎么走?
湛江最新行程线路
从湛江市第十二中学到湛江市第二中学(霞山校区)怎么走?
从湛江高铁西站到海田汽车客运站怎么走?
从湛江西站-出站口到海田车站怎么走?
从屋山家俱城(椹川大道中店)到湛江市霞山妇幼保健院(东区)怎么走?
从湛江市中南酒店到湛江市霞山妇幼保健院(西区)怎么走?
从中心人民医院北门到龙潮村怎么走?
从中心人民医院北门到东海岛路口怎么走?
从中心人民医院北门到湛江东海岛怎么走?
从金沙湾一中到见工夫新式茶饮怎么走?
从麻章市场(兴发街)到湛江金纺服装城(B区店)-北2门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014