湛江徐闻14路公交线路
徐闻中心客运站 → 那屯村委会
运营时间:
-
票价信息:
一票制2元
站 点:
21个
更新时间:
2015-04-05 04:58:11
去程
返程
1
徐闻中心客运站
2
农贸市场
3
保健院
4
徐闻汽车总站
5
徐闻一中
6
贵生公园
7
华健小区
8
登云塔
9
东方城
10
徐闻县财政局
11
东方市场
12
徐闻县信访局
13
徐闻县农机局
14
徐闻县中医院
15
人民公园
16
徐闻中学
17
梅溪中学
18
大水桥水库
19
大水桥糖厂
20
那山
21
那屯村委会
1
那屯村委会
2
那山
3
大水桥糖厂
4
大水桥水库
5
梅溪中学
6
徐闻中学
7
人民公园
8
徐闻县中医院
9
徐闻县农机局
10
徐闻县信访局
11
东方市场
12
徐闻县财政局
13
东方城
14
登云塔
15
华健校区
16
贵生公园
17
徐闻一中
18
徐闻汽车总站
19
保健院
20
农保市场
21
徐闻中心客运站
湛江热门行程线路
从湛江车城到海滨公园怎么走?
从中国建设银行(南油二区储蓄所)到湛江机场怎么走?
从麻章车站到湛江鹰展假日广场怎么走?
从金沙湾观海长廊到海淀路怎么走?
从菉塘到湛江西站怎么走?
从火车西站到湛江火车南站怎么走?
从龙海天客运站到霞山区怎么走?
从东园路到湛江师范学院-北一门怎么走?
从湛江师范学院鸿园到东园路怎么走?
从火车西站到寸金公园怎么走?
湛江最新行程线路
从湛江西站-出站口到龙潮村怎么走?
从湛江市第十二中学到湛江市第二中学(霞山校区)怎么走?
从湛江高铁西站到海田汽车客运站怎么走?
从湛江西站-出站口到海田车站怎么走?
从屋山家俱城(椹川大道中店)到湛江市霞山妇幼保健院(东区)怎么走?
从湛江市中南酒店到湛江市霞山妇幼保健院(西区)怎么走?
从中心人民医院北门到龙潮村怎么走?
从中心人民医院北门到东海岛路口怎么走?
从中心人民医院北门到湛江东海岛怎么走?
从金沙湾一中到见工夫新式茶饮怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014