湛江5路公交线路
麻章车站[总站] → 金纺服装城[总站]
运营时间:
06:30-22:30 - 06:30-22:30
票价信息:
一票制2元,湛江通普通卡、岭南通可享受9折优惠,特种卡享受特种卡优惠折扣;湛江通普通卡(特种卡不参与换乘优惠)1小时内换乘大公交第二次刷卡5折优惠,1小时内换乘小公交第二次刷卡在第一次
站 点:
39个
更新时间:
2015-04-05 02:23:38
去程
返程
1
麻章车站[总站]
2
瑞云中路
3
麻章路口
4
财贸学校
5
育才北路
6
麻章区政府
7
麻章区教育局
8
南通路口
9
云头加油站
10
新华书店仓库
11
麻霞路口
12
草苏学校
13
站前南路
14
北站路西
15
北站路中
16
北站路东
17
体育南路西
18
体育南路中
19
市公安局
20
三星
21
龙潮村
22
湛江海关
23
开发区财政局
24
人民大道一号桥
25
农垦医院
26
鼎盛广场
27
华威饼干厂
28
俱乐部
29
附属医院
30
国贸大厦
31
霞山邮电局
32
旅行社
33
建新东路
34
市第六中学
35
建新西路
36
霞山区政府
37
荷花村
38
南站批发市场
39
金纺服装城[总站]
1
金纺服装城[总站]
2
南站批发市场
3
荷花村
4
霞山区政府
5
建新西路
6
市第六中学
7
建新东路
8
旅行社
9
霞山邮电局
10
国贸大厦
11
附属医院
12
俱乐部
13
华威饼干厂
14
鼎盛广场
15
农垦医院
16
人民大道一号桥
17
开发区财政局
18
湛江海关
19
龙潮村
20
三星
21
市公安局
22
体育南路中
23
体育南路西
24
北站路东
25
北站路中
26
北站路西
27
站前南路
28
草苏学校
29
麻霞路口
30
新华书店仓库
31
云头加油站
32
南通路口
33
麻章区教育局
34
麻章区政府
35
育才北路
36
财贸学校
37
麻章路口
38
瑞云中路
39
麻章车站[总站]
湛江热门行程线路
从湛江车城到海滨公园怎么走?
从中国建设银行(南油二区储蓄所)到湛江机场怎么走?
从麻章车站到湛江鹰展假日广场怎么走?
从金沙湾观海长廊到海淀路怎么走?
从菉塘到湛江西站怎么走?
从火车西站到湛江火车南站怎么走?
从龙海天客运站到霞山区怎么走?
从东园路到湛江师范学院-北一门怎么走?
从湛江师范学院鸿园到东园路怎么走?
从火车西站到寸金公园怎么走?
湛江最新行程线路
从湛江市第十二中学到湛江市第二中学(霞山校区)怎么走?
从湛江高铁西站到海田汽车客运站怎么走?
从湛江西站-出站口到海田车站怎么走?
从屋山家俱城(椹川大道中店)到湛江市霞山妇幼保健院(东区)怎么走?
从湛江市中南酒店到湛江市霞山妇幼保健院(西区)怎么走?
从中心人民医院北门到龙潮村怎么走?
从中心人民医院北门到东海岛路口怎么走?
从中心人民医院北门到湛江东海岛怎么走?
从金沙湾一中到见工夫新式茶饮怎么走?
从麻章市场(兴发街)到湛江金纺服装城(B区店)-北2门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014