湛江31路公交线路
二中新校区 → 第三人民医院
运营时间:
06:30-22:00 - 06:30-22:00
票价信息:
一票制2元,湛江通普通卡、岭南通可享受9折优惠,特种卡享受特种卡优惠折扣;湛江通普通卡(特种卡不参与换乘优惠)1小时内换乘大公交第二次刷卡5折优惠,1小时内换乘小公交第二次刷卡在第一次
站 点:
37个
更新时间:
2015-04-05 02:23:44
去程
返程
1
二中新校区
2
海关缉私局
3
中国城酒店
4
巾帼水产
5
亚洲水产公司
6
冠豪高新
7
质监局
8
开发区管委会
9
圆岭路西
10
湛海公寓
11
紫荆苑度假村
12
圆岭路东
13
四二二医院
14
海洋路西
15
中英文学校
16
金地集团
17
海宁小区
18
海景市场
19
鑫海名城
20
医学院
21
市政大厦
22
附属医院
23
岭南路
24
湛新市场
25
市二中医院
26
建新西路
27
新村场
28
兴隆村
29
建设路东
30
百蓬东路口
31
西墩路口
32
百儒村
33
信威
34
森林公园
35
海头二中
36
少林学校
37
第三人民医院
1
第三人民医院
2
少林学校
3
海头二中
4
森林公园
5
信威
6
百儒村
7
西墩路口
8
百蓬东路口
9
建设路东
10
兴隆村
11
新村场
12
建新西路
13
市二中医院
14
人民西四路
15
国贸大厦
16
附属医院
17
市政大厦
18
医学院
19
鑫海名城
20
海景市场
21
海宁小区
22
金地集团
23
中英文学校
24
海洋路西
25
四二二医院
26
圆岭路东
27
紫荆苑度假村
28
湛海公寓
29
圆岭路西
30
开发区管委会
31
质监局
32
冠豪高新
33
亚洲水产公司
34
巾帼水产
35
中国城酒店
36
海关缉私局
37
二中新校区
湛江热门行程线路
从湛江车城到海滨公园怎么走?
从中国建设银行(南油二区储蓄所)到湛江机场怎么走?
从麻章车站到湛江鹰展假日广场怎么走?
从金沙湾观海长廊到海淀路怎么走?
从菉塘到湛江西站怎么走?
从火车西站到湛江火车南站怎么走?
从龙海天客运站到霞山区怎么走?
从东园路到湛江师范学院-北一门怎么走?
从湛江师范学院鸿园到东园路怎么走?
从火车西站到寸金公园怎么走?
湛江最新行程线路
从湛江市第十二中学到湛江市第二中学(霞山校区)怎么走?
从湛江高铁西站到海田汽车客运站怎么走?
从湛江西站-出站口到海田车站怎么走?
从屋山家俱城(椹川大道中店)到湛江市霞山妇幼保健院(东区)怎么走?
从湛江市中南酒店到湛江市霞山妇幼保健院(西区)怎么走?
从中心人民医院北门到龙潮村怎么走?
从中心人民医院北门到东海岛路口怎么走?
从中心人民医院北门到湛江东海岛怎么走?
从金沙湾一中到见工夫新式茶饮怎么走?
从麻章市场(兴发街)到湛江金纺服装城(B区店)-北2门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014