湛江宝满港区专线公交线路
霞山总站 → 宝满港区[总站]
运营时间:
07:30-17:30 - 07:30-17:30
票价信息:
一票制2元,湛江通普通卡、岭南通无刷卡优惠,特种卡享受特种卡优惠折扣;湛江通普通卡(特种卡不参与换乘优惠)1小时内换乘小公交第二次在第一次
站 点:
13个
更新时间:
2015-04-05 04:41:50
去程
返程
1
霞山总站
2
工农路
3
市第六中学
4
建新东路
5
海湾宾馆
6
港务局
7
市第四人民医院
8
港区医院
9
湖光路口
10
湖港路
11
兴港大道
12
集装箱码头
13
宝满港区[总站]
1
宝满港区[总站]
2
集装箱码头
3
兴港大道
4
湖港路
5
湖光路口
6
港区医院
7
市第四人民医院
8
港务局
9
海湾宾馆
10
建新东路
11
市第六中学
12
工农路
13
霞山总站
湛江热门行程线路
从湛江车城到海滨公园怎么走?
从中国建设银行(南油二区储蓄所)到湛江机场怎么走?
从麻章车站到湛江鹰展假日广场怎么走?
从金沙湾观海长廊到海淀路怎么走?
从菉塘到湛江西站怎么走?
从火车西站到湛江火车南站怎么走?
从龙海天客运站到霞山区怎么走?
从东园路到湛江师范学院-北一门怎么走?
从湛江师范学院鸿园到东园路怎么走?
从火车西站到寸金公园怎么走?
湛江最新行程线路
从湛江西汽车客运站-出站口到潮州塘小区-东北1门怎么走?
从湛江西汽车客运站到老街牛杂(兴华路店)怎么走?
从湛江西站-出站口到东简客运站怎么走?
从吉祥花园到雅园酒家怎么走?
从恒怡湾站到烟楼小学怎么走?
从金沙湾观海长廊到金海岸(观海路)怎么走?
从金沙湾观海长廊到海滨公园怎么走?
从湛江站到渔人金景(湛江·渔人码头店)怎么走?
从奥体中心体育馆到广东医科大学附属医院-北门怎么走?
从湛江站-出站口到东南码头怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014