湛江802路公交线路
火车南站(铁路湛江站) → 渔港公园
运营时间:
06:30-22:00 - 06:30-22:00
票价信息:
一票制2元,岭南通无刷卡优惠,湛江通普通卡、学生卡享受5折优惠,其余特种卡享受特种卡优惠折扣;湛江通普通卡(特种卡不参与换乘优惠)1小时内换乘大公交第二次刷卡5折优惠,1小时内换乘小公交第二次刷卡在第一次
站 点:
25个
更新时间:
2015-04-05 02:23:56
去程
返程
1
火车南站(铁路湛江站)
2
南站批发市场
3
荷花村
4
荷花西路
5
霞山区人民检察院
6
市二中医院
7
海头
8
椹川西一路
9
方兴村
10
市十四中学
11
椹川东二路
12
文明北一路
13
市十八中学
14
附属医院
15
国贸大厦
16
花圃
17
儿童公园
18
民有路
19
市第二人民医院
20
海昌北横路
21
市二十中学
22
海宁小区
23
金地集团
24
中英文学校
25
渔港公园
1
渔港公园
2
中英文学校
3
金地集团
4
海宁小区
5
市二十中学
6
海昌北横路
7
市第二人民医院
8
民有路
9
儿童公园
10
花圃
11
国贸大厦
12
附属医院
13
市十八中学
14
文明北一路
15
椹川东二路
16
市十四中学
17
方兴村
18
椹川西一路
19
海头
20
市二中医院
21
霞山区人民检察院
22
荷花西路
23
荷花村
24
南站批发市场
25
火车南站(铁路湛江站)
湛江热门行程线路
从湛江车城到海滨公园怎么走?
从中国建设银行(南油二区储蓄所)到湛江机场怎么走?
从麻章车站到湛江鹰展假日广场怎么走?
从金沙湾观海长廊到海淀路怎么走?
从菉塘到湛江西站怎么走?
从火车西站到湛江火车南站怎么走?
从龙海天客运站到霞山区怎么走?
从东园路到湛江师范学院-北一门怎么走?
从湛江师范学院鸿园到东园路怎么走?
从火车西站到寸金公园怎么走?
湛江最新行程线路
从湛江市第十二中学到湛江市第二中学(霞山校区)怎么走?
从湛江高铁西站到海田汽车客运站怎么走?
从湛江西站-出站口到海田车站怎么走?
从屋山家俱城(椹川大道中店)到湛江市霞山妇幼保健院(东区)怎么走?
从湛江市中南酒店到湛江市霞山妇幼保健院(西区)怎么走?
从中心人民医院北门到龙潮村怎么走?
从中心人民医院北门到东海岛路口怎么走?
从中心人民医院北门到湛江东海岛怎么走?
从金沙湾一中到见工夫新式茶饮怎么走?
从麻章市场(兴发街)到湛江金纺服装城(B区店)-北2门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014