肇庆7路公交线路
长途客运站 → 明珠路
运营时间:
6:40-22:00 - 6:40-22:00
票价信息:
2元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:35:38
去程
返程
1
长途客运站
2
玑东路北
3
火车站
4
波海公园
5
蕉园
6
水果批发市场
7
体育中心
8
端州七路
9
市中医院
10
人民路
11
宝月公园
12
天宁北路
13
中心市场
14
大柑园
15
大花坛
16
明珠路口
17
明珠路
1
明珠路
2
明珠路口
3
大花坛
4
大柑园
5
中心市场
6
天宁北路
7
宝月公园
8
人民路
9
市中医院
10
端州七路
11
体育中心
12
水果批发市场
13
蕉园
14
波海公园
15
火车站
16
长途客运站
肇庆热门行程线路
从港口路到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆长途客运站怎么走?
从端州三路到肇庆东站怎么走?
从中信银行(肇庆分行)到新世界花园怎么走?
从泰湖新城到新世界花园怎么走?
从新世纪大酒店到时代广场怎么走?
从鼎盛路中到肇庆市工贸高级职业技术学校怎么走?
从新港路口到肇庆东站怎么走?
从大旺车站到新港路口怎么走?
肇庆最新行程线路
从肇庆东站到陶丽新苑怎么走?
从新村到肇庆凤凰三立学校怎么走?
从肇庆东站到鼎湖区怎么走?
从百花园-停车场到益华国际广场怎么走?
从中源明珠到金渡中队怎么走?
从古遗村到恒大御湖城2期怎么走?
从大柑园到肇庆城东粤运汽车站-南门怎么走?
从肇庆东站到工贸学校怎么走?
从人民南到端州三路怎么走?
从端州工业城路口到包公文化园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014