肇庆大旺3路公交线路
大旺市场 → 碧桂园
运营时间:
7:00-22:00 - 7:00-22:00
票价信息:
2元
站 点:
5个
更新时间:
2015-01-29 07:35:37
去程
返程
1
大旺市场
2
贺华商场
3
大旺汽车站
4
锂士电池厂
5
碧桂园
1
碧桂园
2
锂士电池厂
3
大旺汽车站
4
贺华商场
5
大旺市场
肇庆热门行程线路
从港口路到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆长途客运站怎么走?
从端州三路到肇庆东站怎么走?
从中信银行(肇庆分行)到新世界花园怎么走?
从泰湖新城到新世界花园怎么走?
从新世纪大酒店到时代广场怎么走?
从鼎盛路中到肇庆市工贸高级职业技术学校怎么走?
从新港路口到肇庆东站怎么走?
从大旺车站到新港路口怎么走?
肇庆最新行程线路
从肇庆东站到陶丽新苑怎么走?
从新村到肇庆凤凰三立学校怎么走?
从肇庆东站到鼎湖区怎么走?
从百花园-停车场到益华国际广场怎么走?
从中源明珠到金渡中队怎么走?
从古遗村到恒大御湖城2期怎么走?
从大柑园到肇庆城东粤运汽车站-南门怎么走?
从肇庆东站到工贸学校怎么走?
从人民南到端州三路怎么走?
从端州工业城路口到包公文化园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014