肇庆大旺6路公交线路
正隆 → 七村
运营时间:
6:45-22:00 - 6:45-22:00
票价信息:
2元
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:35:37
去程
返程
1
正隆
2
东凌厂
3
旧农行
4
贺华商场
5
高新区府
6
大旺汽车站
7
安居楼
8
北围二队
9
亚铝路口
10
大旺农科所
11
八村
12
大南山
13
七村
1
七村
2
大南山
3
八村
4
大旺农科所
5
亚铝路口
6
北围二队
7
安居楼
8
大旺汽车站
9
高新区府
10
旧农行
11
贺华商场
12
东凌厂
13
正隆
肇庆热门行程线路
从港口路到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆火车站怎么走?
从港口路东到肇庆长途客运站怎么走?
从端州三路到肇庆东站怎么走?
从中信银行(肇庆分行)到新世界花园怎么走?
从泰湖新城到新世界花园怎么走?
从新世纪大酒店到时代广场怎么走?
从鼎盛路中到肇庆市工贸高级职业技术学校怎么走?
从新港路口到肇庆东站怎么走?
从大旺车站到新港路口怎么走?
肇庆最新行程线路
从康乐南路到肇庆市第一人民医院怎么走?
从肇庆长途客运站到心想事成138(悦城镇龙母祖庙)怎么走?
从南岸街道到肇庆医学高等专科学校(新区校区)怎么走?
从肇庆泓强康复医院到顺宝天誉花园-南1门怎么走?
从顺宝·天誉花园-南1门到肇庆泓强康复医院怎么走?
从水边村到金渡大花坛怎么走?
从水边村山水农庄(农家乐)到金渡大花坛怎么走?
从肇庆东站-进站口到肇庆长途汽车客运总站怎么走?
从沙街市场到端州八路辅路怎么走?
从沙街市场到端州八路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014