郑州郑上1路公交线路
汽车客运西站(站内) → 上街汽车站(站内)
运营时间:
5:30-20:30 - 5:30-20:00
票价信息:
5元
站 点:
24个
更新时间:
2015-04-05 04:30:58
去程
返程
1
汽车客运西站(站内)
2
柿园大桥
3
一五三医院
4
元通纺织城(建设路)
5
建设西路王玥村
6
建设西路二砂村
7
西三十里铺
8
清华大溪地
9
郑州机电学校
10
二十里铺菜市场
11
建设西路荥泽大道
12
刘禹锡公园
13
建设西路京城路
14
建设西路广武路
15
建设西路塔山路
16
荥阳汽车南站
17
建设西路兴华路
18
荥阳中医院
19
建设西路荥密路
20
建设西路李克寨
21
建设西路庙王路
22
上街世纪广场
23
上街区政府
24
上街汽车站(站内)
1
上街汽车站
2
上街区政府
3
中心路东段
4
上街世纪广场
5
建设西路庙王路
6
建设西路李克寨
7
建设西路荥密路
8
荥阳中医院
9
建设西路兴华路
10
荥阳汽车南站
11
建设西路塔山路
12
建设西路广武路
13
建设西路京城路
14
刘禹锡公园
15
建设西路荥泽大道
16
二十里铺菜市场
17
郑州机电学校
18
清华大溪地
19
西三十里铺
20
建设西路二砂村
21
建设西路王玥村
22
元通纺织城(建设路)
23
一五三医院
24
柿园大桥
25
汽车客运西站
郑州热门行程线路
从经三路农科路到郑州新世界百货怎么走?
从南阳路农业路到家乐福(郑州花园店)怎么走?
从花园路刘庄到河南鑫亿达金融服务有限公司怎么走?
从郑州铁路局到丰产路/经三路(路口)怎么走?
从郑州大学(新校区)到中原福塔怎么走?
从经七路丰产路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到河南省国画院怎么走?
从丰产路经七路到河南艺术中心艺术馆怎么走?
从郑州外国语学校到郑州火车站怎么走?
郑州最新行程线路
从金水路未来路到郑东新区郑大一附院怎么走?
从文化路博颂路到航海路中州大道怎么走?
从南阳路弘润路到郑州市金水区总医院怎么走?
从华北水利水电大学(龙子湖校区)-南门到圃田收费站(京港澳高速入口)怎么走?
从华北水利水电大学(龙子湖校区)-南门到京港澳高速/郑州东服务区(路口)怎么走?
从南阳路北三环到西四环与药厂街交叉口怎么走?
从郑州火车站-东广场到郑州大学第一附属医院怎么走?
从会展中心地铁C口到华北水利水电大学怎么走?
从郑州东站到航海路陈家门怎么走?
从棉纺西路到正弘汇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014