郑州34路公交线路
一五三医院 → 火车站(北港湾)
运营时间:
6:00-21:00 - 6:00-21:00
票价信息:
票价1元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:32:19
去程
返程
1
一五三医院
2
建设西路西四环
3
建设西路长椿路(孙庄)
4
郑州太隆建材
5
建设西路富民路(大庄)
6
郑州大厨房市场
7
建设西路西岗
8
建设西路西流湖
9
柿园大桥
10
三官庙村
11
建设路三官庙
12
汽车客运西站
13
秦岭路建设路
14
棉纺路秦岭路
15
棉纺路桐柏路
16
棉纺西路
17
棉纺路嵩山路
18
棉纺东路
19
医学院
20
金水路沙口路
21
大石桥
22
新通桥
23
人民公园东门
24
百货大楼
25
二七广场解放路
26
火车站(北港湾)
1
火车站(北港湾)
2
二七广场正兴街
3
百货大楼
4
人民公园东门
5
新通桥
6
大石桥
7
金水路沙口路
8
医学院
9
棉纺东路
10
棉纺路嵩山路
11
棉纺西路
12
棉纺路桐柏路
13
棉纺路秦岭路
14
秦岭路建设路
15
建设路华山路
16
建设路三官庙
17
柿园大桥
18
建设西路西流湖
19
建设西路西岗
20
郑州大厨房市场
21
建设西路富民路(大庄)
22
郑州太隆建材
23
建设西路长椿路(孙庄)
24
一五三医院
郑州热门行程线路
从经三路农科路到郑州新世界百货怎么走?
从南阳路农业路到家乐福(郑州花园店)怎么走?
从花园路刘庄到河南鑫亿达金融服务有限公司怎么走?
从郑州铁路局到丰产路/经三路(路口)怎么走?
从郑州大学(新校区)到中原福塔怎么走?
从经七路丰产路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到河南省国画院怎么走?
从丰产路经七路到河南艺术中心艺术馆怎么走?
从郑州外国语学校到郑州火车站怎么走?
郑州最新行程线路
从王砦到河南省美术馆怎么走?
从金水路未来路到郑东新区郑大一附院怎么走?
从文化路博颂路到航海路中州大道怎么走?
从南阳路弘润路到郑州市金水区总医院怎么走?
从华北水利水电大学(龙子湖校区)-南门到圃田收费站(京港澳高速入口)怎么走?
从华北水利水电大学(龙子湖校区)-南门到京港澳高速/郑州东服务区(路口)怎么走?
从南阳路北三环到西四环与药厂街交叉口怎么走?
从郑州火车站-东广场到郑州大学第一附属医院怎么走?
从会展中心地铁C口到华北水利水电大学怎么走?
从郑州东站到航海路陈家门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014