郑州46路公交线路
双塔涂料公司 → 碧沙岗公园西门
运营时间:
6:00-20:30 - 6:00-20:30
票价信息:
票价1元
站 点:
37个
更新时间:
2015-04-05 04:09:17
去程
返程
1
双塔涂料公司
2
经开第三大街经北二路
3
经开第三大街航海路(惠安手外医院)
4
经开第三大街经南三路
5
经南五路经开第三大街
6
市第七人民医院
7
经南五路商英街
8
商英街航海路
9
航海体育场
10
航海路高速路口
11
航海路七里河
12
航海路七里河桥
13
航海路中州大道(富田.太阳城站)
14
金色港湾
15
郑州市六十三中
16
航海路陈家门
17
航海路城东路
18
航海路新郑路
19
航海路紫荆山路
20
航海路祥云路
21
航海路碧云路
22
航海路京广路
23
京广路政通路
24
淮河路京广路
25
淮河路庆丰街
26
郑州古玩城
27
淮河路淮北街
28
绿云小区
29
兴华街汝河路
30
兴华街陇海路
31
兴华街桃源路
32
伊河路兴华街
33
市博物馆
34
百花路中原路
35
百花路友爱路
36
百花路建设路
37
碧沙岗公园西门
1
碧沙岗公园西门
2
绿城广场
3
市博物馆
4
伊河路兴华街
5
兴华街桃源路
6
兴华街陇海路
7
兴华街汝河路
8
绿云小区
9
淮河路淮北街
10
郑州古玩城
11
淮河路庆丰街
12
淮河路京广路
13
京广路政通路
14
航海路京广路
15
航海路碧云路
16
航海路祥云路
17
航海路紫荆山路
18
航海路新郑路
19
航海路城东路
20
航海路陈家门
21
郑州市六十三中
22
金色港湾
23
航海路中州大道(富田.太阳城站)
24
航海路七里河桥
25
航海路七里河
26
航海路高速路口
27
航海体育场
28
商英街航海路
29
经南五路商英街
30
市第七人民医院
31
经南五路经开第三大街
32
经开第三大街经南三路
33
经开第三大街航海路(惠安手外医院)
34
经开第三大街经北二路
35
双塔涂料公司
郑州热门行程线路
从经三路农科路到郑州新世界百货怎么走?
从南阳路农业路到家乐福(郑州花园店)怎么走?
从花园路刘庄到河南鑫亿达金融服务有限公司怎么走?
从郑州铁路局到丰产路/经三路(路口)怎么走?
从郑州大学(新校区)到中原福塔怎么走?
从经七路丰产路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到河南省国画院怎么走?
从丰产路经七路到河南艺术中心艺术馆怎么走?
从郑州外国语学校到郑州火车站怎么走?
郑州最新行程线路
从新郑机场快捷酒店到市博物馆怎么走?
从姚砦·聂庄地铁站-B口到姚寨路丰产路怎么走?
从信息工程大学到河南省肿瘤医院(北区)怎么走?
从淮北街到陇海路交通路怎么走?
从五一公园到河南省体育中心-北区怎么走?
从郑州市火车站到大学南路与南四环交叉口怎么走?
从郑州客运南站到郑州航空港经济综合实验区人民法院怎么走?
从郑州南站到郑州航空港经济综合实验区人民法院怎么走?
从华北水利水电大学(龙子湖校区)-东北门到郑州东站-2号进站口(F3·北)怎么走?
从郑州大学到河南大学(郑州校区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014