郑州85路公交线路
汽车客运东站 → 火车站(南港湾)
运营时间:
06:00-20:30 - 06:00-20:30
票价信息:
票价1元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:32:19
去程
返程
1
汽车客运东站
2
商都路东周村(郑东商业中心)
3
商都路水磨周
4
商都路黄河南路(华丰灯饰界)
5
管城中医院
6
商都路通泰路
7
商都路十里铺
8
东建材
9
郑汴路英协路
10
中博家具中心
11
郑汴路东明路
12
郑州文庙(东门口)
13
市第一人民医院
14
东大街紫荆山路
15
西大街管城街(集美整形医院)
16
西大街顺城街
17
西大街南下街
18
火车站(南港湾)
1
火车站(南港湾)
2
福寿街大同路
3
西大街南下街
4
西大街顺城街
5
西大街管城街(集美整形医院)
6
市第一人民医院
7
郑州文庙(东门口)
8
郑汴路东明路
9
郑汴路汽车客运站
10
中博家具中心
11
郑汴路英协路
12
东建材
13
商都路十里铺
14
商都路通泰路
15
管城中医院
16
商都路黄河南路(华丰灯饰界)
17
商都路水磨周
18
商都路东周村(郑东商业中心)
19
汽车客运东站
郑州热门行程线路
从经三路农科路到郑州新世界百货怎么走?
从南阳路农业路到家乐福(郑州花园店)怎么走?
从花园路刘庄到河南鑫亿达金融服务有限公司怎么走?
从郑州铁路局到丰产路/经三路(路口)怎么走?
从郑州大学(新校区)到中原福塔怎么走?
从经七路丰产路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到河南省国画院怎么走?
从丰产路经七路到河南艺术中心艺术馆怎么走?
从郑州外国语学校到郑州火车站怎么走?
郑州最新行程线路
从中州大道桑园到丹尼斯5天地怎么走?
从中州大道桑园到丹尼斯七天地怎么走?
从郑州东站-东广场到河南轻工职业学院(园田校区)怎么走?
从郑州市火车站到宋砦小区怎么走?
从新郑机场快捷酒店到市博物馆怎么走?
从姚砦·聂庄地铁站-B口到姚寨路丰产路怎么走?
从信息工程大学到河南省肿瘤医院(北区)怎么走?
从淮北街到陇海路交通路怎么走?
从五一公园到河南省体育中心-北区怎么走?
从郑州市火车站到大学南路与南四环交叉口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014