郑州322路公交线路
医学院 → 古荥
运营时间:
6:30-18:30 - 6:30-18:30
票价信息:
票价2元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:32:17
去程
返程
1
医学院
2
碧沙岗
3
建设路工人路
4
建设路文化宫路
5
建设路桐柏路
6
建设路秦岭路
7
建设路华山路
8
建设路三官庙
9
建设路西三环
10
建设西路柿园
11
柿园大桥
12
建设西路西流湖
13
建设西路西岗
14
郑州大厨房市场
15
建设西路富民路(大庄)
16
郑州太隆建材
17
建设西路长椿路(孙庄)
18
一五三医院
19
西四环建设西路
20
元通纺织城(韩香家纺)
21
西四环铁炉
22
西四环化工路
23
西四环郭庄
24
西四环梧桐街
25
西四环冬青街
26
西四环科学大道
27
西四环祥营
28
西四环堂李
29
西四环堂李村
30
锦和公园
31
郭村
32
纪公庙
33
古荥
1
古荥
2
纪公庙
3
郭村
4
锦和公园
5
西四环堂李村
6
西四环堂李
7
西四环祥营
8
西四环科学大道
9
西四环冬青街
10
西四环梧桐街
11
西四环郭庄
12
西四环化工路
13
西四环铁炉
14
元通纺织城(韩香家纺)
15
建设西路西四环
16
一五三医院
17
建设西路长椿路(孙庄)
18
郑州太隆建材
19
建设西路富民路(大庄)
20
郑州大厨房市场
21
建设西路西岗
22
建设西路西流湖
23
柿园大桥
24
建设西路柿园
25
建设路西三环
26
建设路三官庙
27
汽车客运西站
28
建设路国棉六厂
29
建设路桐柏路
30
建设路文化宫路
31
建设路工人路
32
碧沙岗
33
医学院
郑州热门行程线路
从经三路农科路到郑州新世界百货怎么走?
从南阳路农业路到家乐福(郑州花园店)怎么走?
从花园路刘庄到河南鑫亿达金融服务有限公司怎么走?
从郑州铁路局到丰产路/经三路(路口)怎么走?
从郑州大学(新校区)到中原福塔怎么走?
从经七路丰产路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到鸿远艺术馆怎么走?
从丰产路经七路到河南省国画院怎么走?
从丰产路经七路到河南艺术中心艺术馆怎么走?
从郑州外国语学校到郑州火车站怎么走?
郑州最新行程线路
从新郑机场快捷酒店到市博物馆怎么走?
从姚砦·聂庄地铁站-B口到姚寨路丰产路怎么走?
从信息工程大学到河南省肿瘤医院(北区)怎么走?
从淮北街到陇海路交通路怎么走?
从五一公园到河南省体育中心-北区怎么走?
从郑州市火车站到大学南路与南四环交叉口怎么走?
从郑州客运南站到郑州航空港经济综合实验区人民法院怎么走?
从郑州南站到郑州航空港经济综合实验区人民法院怎么走?
从华北水利水电大学(龙子湖校区)-东北门到郑州东站-2号进站口(F3·北)怎么走?
从郑州大学到河南大学(郑州校区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014