镇江3路公交线路
火车站北广场 → 谏壁公交站
运营时间:
5:40-22:00 - 5:40-22:00
票价信息:
一票制1元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:34:03
去程
返程
1
火车站北广场
2
原恒顺酱醋厂
3
中山桥(单向取消,停靠大市口西站)
4
大市口东站(暂时取消,停靠青云门)
5
梦溪路
6
梦溪广场北站
7
江苏科技大学
8
青年广场东站
9
宝塔山公园
10
金田花园
11
丁卯桥(丁卯医院)
12
谷阳新村
13
永隆城市广场
14
纬七路(谷阳路)
15
东城绿洲·翰林苑
16
镇江机电高职
17
汝山(香江世纪名城)
18
江苏大学中门
19
江苏大学东门
20
公交江大枢纽站
21
丹徒镇
22
丹徒化肥厂
23
长岗
24
索普集团
25
化工开发区
26
纸浆厂
27
谏壁镇西站
28
谏壁公交站
1
谏壁公交站
2
谏壁镇西站
3
纸浆厂
4
化工开发区
5
索普集团
6
长岗
7
丹徒化肥厂
8
丹徒镇
9
公交江大枢纽站
10
江苏大学东门
11
江苏大学中门
12
汝山(香江世纪名城)
13
镇江机电高职
14
东城绿洲·翰林苑
15
纬七路(谷阳路)
16
永隆城市广场
17
谷阳新村
18
丁卯桥(丁卯医院)
19
金田花园
20
宝塔山公园
21
青年广场东站
22
江苏科技大学
23
梦溪广场北站
24
梦溪路
25
大市口东站(暂时取消,停靠青云门)
26
中山桥
27
原恒顺酱醋厂
28
火车站北广场
镇江热门行程线路
从新城花园b区到香江花城小学怎么走?
从李家山新村到香江花城怎么走?
从镇江火车站南广场-出站口到香江花城怎么走?
从万达广场到香江花城怎么走?
从万达广场写字楼到香江花城怎么走?
从大市口北站到镇江市第二人民医院怎么走?
从大市口北站到镇江市公安局交巡警支队车管所怎么走?
从江滨新村到象山花园怎么走?
从纸浆厂到镇江火车站北广场怎么走?
从大市口广场到江中桃园怎么走?
镇江最新行程线路
从大路农贸市场(大路镇政府东南)到镇江公交江大枢纽站怎么走?
从格林豪泰(镇江中央大街大润发店)到镇江南站怎么走?
从公交江大枢纽站到南门汽车客运站怎么走?
从镇江市丹徒区公安局交巡警大队车管所到大润发(大港店)怎么走?
从镇江汽车客运站到镇江苏宁凯悦酒店-享悦中餐厅怎么走?
从镇江汽车客运站到镇江苏宁凯悦酒店女职工康乃馨服务站怎么走?
从镇江汽车客运站到镇江苏宁凯悦酒店大堂酒廊怎么走?
从镇江站-北广场到扬中汽渡怎么走?
从镇江站-南广场到江苏大学京江学院-东南门怎么走?
从镇江站-北广场到扬中客运站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014