镇江102路公交线路
金泉花园公交站 → 南门汽车客运站
运营时间:
5:50-18:00 - 6:30-18:40
票价信息:
一票制1元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:34:03
去程
返程
1
金泉花园公交站
2
中冷路北站
3
金泉花园南站
4
一泉小学
5
竹轩宾馆
6
环湖路南站
7
桃西路
8
金山公园
9
江南新村(江南幼儿园)
10
蒜山游园
11
西津渡
12
人民街
13
宝塔路
14
四牌楼
15
大市口北站
16
正东路
17
梦溪广场西站
18
江苏科技大学
19
青年广场西站
20
天桥路
21
南门汽车客运站
1
南门汽车客运站
2
天桥路
3
青年广场西站
4
江苏科技大学
5
梦溪广场西站
6
正东路
7
大市口北站
8
四牌楼
9
宝塔路
10
人民街
11
西津渡
12
蒜山游园
13
江南新村(江南幼儿园)
14
金山公园
15
竹轩宾馆
16
一泉小学
17
金泉花园南站
18
中冷路北站
19
金泉花园公交站
镇江热门行程线路
从新城花园b区到香江花城小学怎么走?
从李家山新村到香江花城怎么走?
从镇江火车站南广场-出站口到香江花城怎么走?
从万达广场到香江花城怎么走?
从万达广场写字楼到香江花城怎么走?
从大市口北站到镇江市第二人民医院怎么走?
从大市口北站到镇江市公安局交巡警支队车管所怎么走?
从江滨新村到象山花园怎么走?
从纸浆厂到镇江火车站北广场怎么走?
从大市口广场到江中桃园怎么走?
镇江最新行程线路
从龙泉新苑南到大港南站怎么走?
从三官塘到镇江市图书馆宝塔路分馆怎么走?
从三官塘到西津渡历史文化街区怎么走?
从万潮永裕-北门到万科蓝山四期怎么走?
从镇江南门汽车客运站到丹阳市怎么走?
从江苏省镇江市丹阳市丹北镇后巷镇到镇江市第一人民医院怎么走?
从江苏省镇江市丹阳市丹北镇后巷镇到镇江康复眼科医院怎么走?
从镇江吾悦广场(京口店)到万达广场(镇江店)怎么走?
从高资东站到北极金谷家园怎么走?
从镇江市丹徒区人民医院到三山镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014