镇江204路公交线路
凤凰家园公交站 → 焦山风景区
运营时间:
05:50-18:20 - 6:40-19:10
票价信息:
一票制1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:34:03
去程
返程
1
凤凰家园公交站
2
凤凰家园东站
3
御桥港路
4
中西医结合医院(二人医)
5
国际冠城
6
行政中心西站
7
跑马山
8
檀山路北站
9
火车站(北)
10
润州山路
11
原恒顺酱醋厂
12
中山桥
13
大市口北站
14
江滨医院
15
甘露寺(江滨医院北站)
16
江滨路
17
东吴路
18
江滨新村
19
象山大道
20
江滨新村中学
21
我家山水
22
沧浪桥
23
江滨大道
24
象山
25
焦山风景区
1
焦山风景区
2
象山
3
江滨大道
4
沧浪桥
5
我家山水
6
江滨新村中学
7
象山大道
8
江滨新村
9
东吴路
10
江滨路
11
甘露寺(江滨医院北站)
12
江滨医院
13
大市口北站
14
中山桥
15
原恒顺酱醋厂
16
润州山路
17
火车站(北)
18
檀山路北站
19
跑马山
20
行政中心西站
21
国际冠城
22
中西医结合医院(二人医)
23
御桥港路
24
凤凰家园东站
25
凤凰家园公交站
镇江热门行程线路
从新城花园b区到香江花城小学怎么走?
从李家山新村到香江花城怎么走?
从镇江火车站南广场-出站口到香江花城怎么走?
从万达广场到香江花城怎么走?
从万达广场写字楼到香江花城怎么走?
从大市口北站到镇江市第二人民医院怎么走?
从大市口北站到镇江市公安局交巡警支队车管所怎么走?
从江滨新村到象山花园怎么走?
从纸浆厂到镇江火车站北广场怎么走?
从大市口广场到江中桃园怎么走?
镇江最新行程线路
从龙泉新苑南到大港南站怎么走?
从三官塘到镇江市图书馆宝塔路分馆怎么走?
从三官塘到西津渡历史文化街区怎么走?
从万潮永裕-北门到万科蓝山四期怎么走?
从镇江南门汽车客运站到丹阳市怎么走?
从江苏省镇江市丹阳市丹北镇后巷镇到镇江市第一人民医院怎么走?
从江苏省镇江市丹阳市丹北镇后巷镇到镇江康复眼科医院怎么走?
从镇江吾悦广场(京口店)到万达广场(镇江店)怎么走?
从高资东站到北极金谷家园怎么走?
从镇江市丹徒区人民医院到三山镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014