镇江40路公交线路
火车站南广场 → 李长荣化工
运营时间:
6:20-18:00 - 7:15-18:40
票价信息:
无人售票,1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:34:02
去程
返程
1
火车站南广场
2
九华山路北站
3
牌湾
4
西站
5
金山桥
6
金山公园
7
桃西路
8
太平支路
9
鲇鱼套
10
大桥村
11
富润路
12
曹家圩
13
大老圩
14
康士伯船舶电气
15
疏港路
16
西小圩
17
沿河东站
18
沿河
19
吕家庄
20
吴家庄
21
勤丰
22
二重集团
23
金海宏业
24
李长荣化工
1
李长荣化工
2
金海宏业
3
二重集团
4
勤丰
5
吴家庄
6
吕家庄
7
沿河
8
沿河东站
9
西小圩
10
疏港路
11
康士伯船舶电气
12
大老圩
13
曹家圩
14
富润路
15
大桥村
16
鲇鱼套
17
太平支路
18
桃西路
19
金山公园
20
金山桥
21
西站
22
牌湾
23
九华山路北站
24
火车站南广场
镇江热门行程线路
从新城花园b区到香江花城小学怎么走?
从李家山新村到香江花城怎么走?
从镇江火车站南广场-出站口到香江花城怎么走?
从万达广场到香江花城怎么走?
从万达广场写字楼到香江花城怎么走?
从大市口北站到镇江市第二人民医院怎么走?
从大市口北站到镇江市公安局交巡警支队车管所怎么走?
从江滨新村到象山花园怎么走?
从纸浆厂到镇江火车站北广场怎么走?
从大市口广场到江中桃园怎么走?
镇江最新行程线路
从大路农贸市场(大路镇政府东南)到镇江公交江大枢纽站怎么走?
从格林豪泰(镇江中央大街大润发店)到镇江南站怎么走?
从公交江大枢纽站到南门汽车客运站怎么走?
从镇江市丹徒区公安局交巡警大队车管所到大润发(大港店)怎么走?
从镇江汽车客运站到镇江苏宁凯悦酒店-享悦中餐厅怎么走?
从镇江汽车客运站到镇江苏宁凯悦酒店女职工康乃馨服务站怎么走?
从镇江汽车客运站到镇江苏宁凯悦酒店大堂酒廊怎么走?
从镇江站-北广场到扬中汽渡怎么走?
从镇江站-南广场到江苏大学京江学院-东南门怎么走?
从镇江站-北广场到扬中客运站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014