镇江212路公交线路
火车站南广场 → 大路镇
运营时间:
6:30-18:10 - 6:15-18:00
票价信息:
分段票制,最高4元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:34:02
去程
返程
1
火车站南广场
2
万达广场
3
黄山东路
4
农机公司
5
解放桥(运河路)
6
解放桥东站
7
虎踞桥
8
青年广场
9
宝塔山公园
10
金田花园
11
丁卯桥(丁卯医院)
12
谷阳新村
13
新区广场
14
丁卯开发区(义乌小商品城)
15
亿都家居建材城
16
陶瓷城(威达驾校)
17
北山村
18
岱向桥
19
大港汽渡
20
新区广电中心
21
港口路南站
22
新区医院
23
龙泉村
24
金东纸业
25
横山村
26
东方村
27
圌山路
28
沙腰河桥
29
大路农贸市场
30
大路镇
1
大路镇
2
大路农贸市场
3
沙腰河桥
4
圌山路
5
东方村
6
横山村
7
金东纸业
8
龙泉村
9
新区医院
10
港口路南站
11
新区广电中心
12
大港汽渡
13
岱向桥
14
北山村
15
陶瓷城(威达驾校)
16
亿都家居建材城
17
丁卯开发区(义乌小商品城)
18
新区广场
19
谷阳新村
20
丁卯桥(丁卯医院)
21
金田花园
22
宝塔山公园
23
青年广场
24
虎踞桥
25
解放桥东站
26
解放桥(运河路)
27
农机公司
28
黄山东路
29
万达广场
30
火车站南广场
镇江热门行程线路
从新城花园b区到香江花城小学怎么走?
从李家山新村到香江花城怎么走?
从镇江火车站南广场-出站口到香江花城怎么走?
从万达广场到香江花城怎么走?
从万达广场写字楼到香江花城怎么走?
从大市口北站到镇江市第二人民医院怎么走?
从大市口北站到镇江市公安局交巡警支队车管所怎么走?
从江滨新村到象山花园怎么走?
从纸浆厂到镇江火车站北广场怎么走?
从大市口广场到江中桃园怎么走?
镇江最新行程线路
从大路农贸市场(大路镇政府东南)到镇江公交江大枢纽站怎么走?
从格林豪泰(镇江中央大街大润发店)到镇江南站怎么走?
从公交江大枢纽站到南门汽车客运站怎么走?
从镇江市丹徒区公安局交巡警大队车管所到大润发(大港店)怎么走?
从镇江汽车客运站到镇江苏宁凯悦酒店-享悦中餐厅怎么走?
从镇江汽车客运站到镇江苏宁凯悦酒店女职工康乃馨服务站怎么走?
从镇江汽车客运站到镇江苏宁凯悦酒店大堂酒廊怎么走?
从镇江站-北广场到扬中汽渡怎么走?
从镇江站-南广场到江苏大学京江学院-东南门怎么走?
从镇江站-北广场到扬中客运站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014