舟山38路公交线路
舟医住院部 → 岙山
运营时间:
5:40--17:30 - 5:40--17:30
票价信息:
单程票价:3元
站 点:
37个
更新时间:
2015-01-29 07:34:36
去程
返程
1
舟医住院部
2
移动公司
3
电信大楼
4
建设银行
5
第三人民医院
6
露亭宾馆
7
新露亭公寓
8
金海饭店
9
东港桥
10
弘生世纪城
11
海滨桥
12
机场路
13
建材市场
14
军粮加工厂
15
虹庙
16
中化兴中码头
17
凤凰山
18
江口浦
19
甬庆
20
华富石材市场
21
甬东
22
十六门
23
电厂
24
惠民桥
25
鳌头浦
26
昌国食品
27
海运学院
28
长升村
29
马鞍村
30
新区
31
山门邮局
32
王家墩村
33
碶门口
34
郑家马鞍
35
谢家山
36
大桥东
37
岙山
1
岙山
2
大桥东
3
谢家山
4
郑家马鞍
5
碶门口
6
王家墩村
7
山门邮局
8
新区
9
马鞍村
10
长升村
11
海运学院
12
昌国食品
13
鳌头浦
14
惠民桥
15
电厂
16
十六门
17
甬东
18
华富石材市场
19
甬庆
20
江口浦
21
凤凰山
22
中化兴中码头
23
虹庙
24
军粮加工厂
25
建材市场
26
机场路
27
海滨桥
28
弘生世纪城
29
东港桥
30
金海饭店
31
新露亭公寓
32
露亭宾馆
33
第三人民医院
34
建设银行
35
电信大楼
36
移动公司
37
舟医住院部
舟山热门行程线路
从东湾到册子怎么走?
从民孚路/民新路(路口)到南阳镇社区怎么走?
从东方之门到李公堤怎么走?
从舟山医院到朱家尖怎么走?
从丰茂菜场到413医院怎么走?
从高云水库到螺门怎么走?
从鱿鱼市场到半升洞怎么走?
从明珠花园到环南停车场怎么走?
从新舟山医院到中浪环保股份有限公司怎么走?
从桃湾新村六区南区到舟山市定海区海山小学怎么走?
舟山最新行程线路
从保利自在海度假村到朱家尖蜈蚣峙码头怎么走?
从保利自在海度假村到舟山普陀长途客运中心怎么走?
从沈家门墩头码头到宁兴金色海岸怎么走?
从岱山县长途客运中心-进站口到普陀山风景名胜区怎么走?
从东山公寓到舟山普陀山机场怎么走?
从海城雅苑到财富君廷大酒店-自助餐厅怎么走?
从螺门到舟山医院怎么走?
从绿岛新村3区-东南门到舟山广播电视总台怎么走?
从舟山汽车客运中心到舟山技师学院怎么走?
从舟山汽车客运中心到舟山普陀山机场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014