珠海416路公交线路
井岸 → 新虹环保
运营时间:
06:00--20:25 - 06:55--21:25
票价信息:
普通车1.5元;空调车2元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:35:20
去程
返程
1
井岸
2
新鸿酒店
3
斗门三小
4
长亨
5
洋河酒厂
6
天地人市场
7
贵头
8
斗门一中(黄杨大道)
9
林场
10
石门坑
11
金台寺路口
12
东兴
13
排山
14
田边
15
八甲
16
汉坑村口
17
斗门大道口
18
中润集团
19
金嘉翼
20
大濠冲路口
21
大洋山
22
网山
23
联业生活区
24
白兔陶瓷
25
坚士制锁
26
正业
27
马山村口
28
新虹环保
1
新虹环保
2
正业
3
坚士制锁
4
白兔陶瓷
5
联业生活区
6
网山
7
大洋山
8
大濠冲路口
9
金嘉翼
10
中润集团
11
斗门大道口
12
汉坑村口
13
八甲
14
田边
15
排山
16
东兴
17
金台寺路口
18
石门坑
19
林场
20
斗门一中(X981)
21
贵头
22
天地人市场
23
洋河酒厂
24
长亨
25
斗门三小
26
新鸿酒店
27
井岸
珠海热门行程线路
从井岸大厦到南澳村口怎么走?
从白蕉长途站到南澳村口怎么走?
从拱北万家到白蕉长途站怎么走?
从拱北口岸总站到南澳村口怎么走?
从拱北口岸总站到金碧丽江怎么走?
从公交花园到南溪派出所怎么走?
从珠海市第一中学到城轨珠海站怎么走?
从红旗糖厂到西埔市场怎么走?
从红旗客运站到西埔市场怎么走?
从开心老爸烘培到妈祖阁怎么走?
珠海最新行程线路
从东方威尼斯到美满车城汽车美容服务中心怎么走?
从拱北到香山湖公园怎么走?
从珠海拱北口岸到珠海庆华国际大酒店(情侣南路店)怎么走?
从珠海拱北口岸到华发世纪城北区怎么走?
从吉大到港珠澳大桥珠海口岸怎么走?
从德昌盛景花园到香洲区怎么走?
从青茂口岸总站到珠海印象城怎么走?
从格力康乐园到珠海市人力资源和社会保障局怎么走?
从格力康乐园-1期到珠海市人力资源和社会保障局怎么走?
从青茂口岸到前山怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014