珠海长隆—翠微 夜间专线公交线路
长隆 → 翠微
运营时间:
22:30--23:30 -
票价信息:
无人售票,全程一票制,空调车3元
站 点:
37个
更新时间:
2015-01-29 07:30:51
去程
返程
1
长隆
2
横琴湾酒店
3
长隆大道东
4
横琴客运码头
5
环岛东路南
6
粗沙环
7
横琴新家园
8
澳大横琴校区
9
横琴口岸
10
银鑫花园
11
环岛东路中
12
横琴金融基地
13
洋环
14
横琴大桥南
15
珠海保税区
16
南湾南路南
17
国际会展中心
18
银坑村
19
南湾南路北
20
湾仔旅游码头
21
湾仔
22
鸿景花园
23
湾仔中学
24
南山
25
竹仙洞
26
威尔科技园
27
北山工业区
28
南屏
29
北山(华发商都)
30
华发新城
31
前山总站(珠海大道)
32
城轨前山站
33
漾湖名居
34
明珠商业广场
35
明珠中
36
翠景工业区
37
翠微
珠海热门行程线路
从井岸大厦到南澳村口怎么走?
从白蕉长途站到南澳村口怎么走?
从拱北万家到白蕉长途站怎么走?
从拱北口岸总站到南澳村口怎么走?
从拱北口岸总站到金碧丽江怎么走?
从公交花园到南溪派出所怎么走?
从珠海市第一中学到城轨珠海站怎么走?
从红旗糖厂到西埔市场怎么走?
从红旗客运站到西埔市场怎么走?
从开心老爸烘培到妈祖阁怎么走?
珠海最新行程线路
从东方威尼斯到美满车城汽车美容服务中心怎么走?
从拱北到香山湖公园怎么走?
从珠海拱北口岸到珠海庆华国际大酒店(情侣南路店)怎么走?
从珠海拱北口岸到华发世纪城北区怎么走?
从吉大到港珠澳大桥珠海口岸怎么走?
从德昌盛景花园到香洲区怎么走?
从青茂口岸总站到珠海印象城怎么走?
从格力康乐园到珠海市人力资源和社会保障局怎么走?
从格力康乐园-1期到珠海市人力资源和社会保障局怎么走?
从青茂口岸到前山怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014