珠海60路公交线路
吉大总站 → 湾仔(总站)
运营时间:
06:20--22:20 - 06:10--22:20
票价信息:
普通车1.5元;空调车2元
站 点:
30个
更新时间:
2015-04-05 02:33:49
去程
返程
1
吉大总站
2
九洲城
3
通信大厦
4
高级技校
5
四中
6
白莲新村
7
国土资源局
8
白莲洞公园
9
竹苑
10
兰埔
11
圆明新园
12
白石(银石雅园)
13
前山
14
瀚林苑
15
中山亭
16
人力资源中心
17
造贝
18
福石
19
中臣花园
20
南屏大桥
21
南屏
22
北山工业区
23
威尔科技园
24
竹仙洞
25
南山
26
湾仔中学
27
鸿景花园
28
湾仔口岸
29
湾仔旅游码头
30
湾仔(总站)
1
湾仔(总站)
2
鸿景花园临时站
3
湾仔中学
4
南山
5
竹仙洞
6
威尔科技园
7
北山工业区
8
南屏
9
南屏大桥
10
中臣花园
11
福石
12
造贝
13
人力资源中心
14
中山亭
15
前山小学(公交临时站)
16
瀚林苑
17
前山
18
白石(银石雅园)
19
兰埔
20
竹苑
21
白莲洞公园
22
国土资源局
23
白莲新村
24
四中
25
高级技校
26
通信大厦
27
九洲城
28
吉大总站
珠海热门行程线路
从井岸大厦到南澳村口怎么走?
从白蕉长途站到南澳村口怎么走?
从拱北万家到白蕉长途站怎么走?
从拱北口岸总站到南澳村口怎么走?
从拱北口岸总站到金碧丽江怎么走?
从公交花园到南溪派出所怎么走?
从珠海市第一中学到城轨珠海站怎么走?
从红旗糖厂到西埔市场怎么走?
从红旗客运站到西埔市场怎么走?
从开心老爸烘培到妈祖阁怎么走?
珠海最新行程线路
从德昌盛景花园到香洲区怎么走?
从青茂口岸总站到珠海印象城怎么走?
从格力康乐园到珠海市人力资源和社会保障局怎么走?
从格力康乐园-1期到珠海市人力资源和社会保障局怎么走?
从青茂口岸到前山怎么走?
从五洲康城-东大门到福竹园湘菜馆(拱北店)怎么走?
从香洲总站到珠海金湾机场-T1候机楼怎么走?
从明珠中到珠海横琴口岸广场怎么走?
从港珠澳大桥珠海口岸到丽华茶餐厅(万宝名轩店)怎么走?
从拱北口岸到拱北宾馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014