驻马店21路公交线路
汽车东站 → 新西客站
运营时间:
06:30-21:30 - 06:30-21:30
发车间隔:
10分钟
票价信息:
站 点:
18个
更新时间:
2015-02-08 00:33:15
去程
返程
1
汽车东站
2
光明路口
3
新星商场
4
清真寺
5
区政府
6
火车站
7
市第二中医院
8
风光路口
9
实小路口
10
春晓街路口
11
乐山商场生活超市
12
金鑫金店
13
儿童公园
14
前湖公园
15
天安保险公司(文化路)
16
骨科医院
17
文祥路口
18
新西客站
1
新西客站
2
文祥路口
3
骨科医院
4
天安保险公司(文化路)
5
前湖公园
6
儿童公园
7
金鑫金店
8
乐山商场生活超市
9
春晓街路口
10
实小路口
11
风光路口
12
市第二中医院
13
火车站
14
区政府
15
清真寺
16
新星商场
17
光明路口
18
汽车东站
驻马店热门行程线路
从郑州火车站售票处到市儿童医院东区医院怎么走?
从永盛宾馆到喜盈门便利超市怎么走?
从妈咪宝贝(文明路店)到喜盈门便利超市怎么走?
从黄淮学院到十三香厂怎么走?
从梁祝游园到黄淮学院怎么走?
从开源路乐山路口到黄淮学院怎么走?
从黄淮学院到客运东站怎么走?
从第一小学到客运西站怎么走?
从黄淮学院北校区到十三香厂怎么走?
从驻马店乐山商场到通达小区怎么走?
驻马店最新行程线路
从飞龙小区到团结路学院路口怎么走?
从飞龙小区到学院路团结路口怎么走?
从驻马店站-出站口到驻马店市道路运输管理局怎么走?
从置地公园北门到通达小区怎么走?
从皇家一里到驻马店市中医院怎么走?
从驻马店市第三十二小学-西门到杨靖宇将军纪念馆怎么走?
从驻马店站到金雀路/正阳路(路口)怎么走?
从慎阳路乐山大道路口到纬二路与文明大道交叉口怎么走?
从建业小区西门到驻马店市人民公园怎么走?
从开源大道与中原大道交叉口到团结路文明大道路口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014