株洲10路公交线路
车站西路 → 曲尺
运营时间:
06:00~17:50 - 07:30~17:30
票价信息:
全程一票制:投币1元
站 点:
11个
更新时间:
2015-01-29 07:32:30
去程
返程
1
车站西路
2
四医院
3
电脑大市场
4
庆云山庄
5
曲尺路口
6
曲尺码头
7
棉麻仓库
8
燎原码头
9
枫溪港
10
湘江村
11
曲尺
1
曲尺
2
湘江村
3
枫溪港
4
燎原码头
5
棉麻仓库
6
曲尺码头
7
曲尺路口
8
庆云山庄
9
电脑大市场
10
四医院
11
车站西路
株洲热门行程线路
从新开铺到长沙鹏驰东风标致4S店(雀园路)怎么走?
从美的城到株洲市妇幼保健院怎么走?
从千金大药房美的城店到株洲市妇幼保健院怎么走?
从竹山路口到清石广场怎么走?
从白关派出所到响石广场南口怎么走?
从车站西路到田心怎么走?
从株洲火车站到职教城怎么走?
从新华桥西到清水塘怎么走?
从美的城到市委党校怎么走?
从美的城到株洲市委党校怎么走?
株洲最新行程线路
从尚格广场到株洲市二中附属小学怎么走?
从尚格香堤漫步到株洲市二中附属小学怎么走?
从株洲汽车中心站到神农家具城怎么走?
从新桂广场到株洲市妇女儿童活动中心怎么走?
从城铁大丰站到尚格名城怎么走?
从天池路枫溪大桥东口到株洲市三三一医院怎么走?
从塘湾到响水村百花园怎么走?
从塘湾到三门镇怎么走?
从王府星Mall到中瑞花园怎么走?
从红旗广场到万丰湖怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014