株洲T43路公交线路
高家坳 → 天鹅花园
运营时间:
05:40~20:30 - 05:40~20:30
票价信息:
全程一票制:投币、普通卡1元,学生卡0.8元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:32:29
去程
返程
1
高家坳
2
中医药专科学校
3
芦淞区法院
4
奇迹摩托车市场
5
曼哈顿花园
6
芦建路口
7
芦淞桥北
8
三角叉
9
妇幼保健院
10
新华桥南
11
新华桥
12
体育路东口
13
省直中医院
14
贺嘉路东口
15
纺织路东口
16
红港路西
17
铁桥下
18
天鹅花园
1
天鹅花园
2
红港路中
3
铁桥下
4
文化园后门
5
纺织路东口
6
贺嘉路东口
7
省直中医院
8
体育路东口
9
七一路东口
10
中心广场南口
11
车站路口
12
市府路口
13
星通路
14
芦淞桥北
15
芦建路口
16
曼哈顿花园
17
奇迹摩托车市场
18
芦淞区法院
19
中医药专科学校
20
高家坳
株洲热门行程线路
从新开铺到长沙鹏驰东风标致4S店(雀园路)怎么走?
从美的城到株洲市妇幼保健院怎么走?
从千金大药房美的城店到株洲市妇幼保健院怎么走?
从竹山路口到清石广场怎么走?
从白关派出所到响石广场南口怎么走?
从车站西路到田心怎么走?
从株洲火车站到职教城怎么走?
从新华桥西到清水塘怎么走?
从美的城到市委党校怎么走?
从美的城到株洲市委党校怎么走?
株洲最新行程线路
从天池路枫溪大桥东口到株洲市三三一医院怎么走?
从塘湾到响水村百花园怎么走?
从塘湾到三门镇怎么走?
从王府星Mall到中瑞花园怎么走?
从红旗广场到万丰湖怎么走?
从碧桂园玖玺台到中国动力谷自主创新园怎么走?
从书湘里到湖南工业大学怎么走?
从红港路与红旗中路交叉口到新东路北汽大道路口怎么走?
从湖南省株洲市第二中学到响石岭综合市场怎么走?
从株洲二中东门到响石岭综合市场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014