株洲T5公交线路
天元桥下 → 鸡头塘
运营时间:
05:30-22:00 - 06:10-22:28
票价信息:
alt="天元
站 点:
25个
更新时间:
2015-04-05 04:03:41
去程
返程
1
天元桥下
2
电脑大市场
3
四医院
4
妇幼保健院
5
车站路口
6
中心广场北口
7
口腔医院
8
神农公园
9
贺嘉土
10
文化园
11
芦淞国税局
12
白石港
13
杉木塘
14
桥梁厂
15
玉兰山庄
16
石峰公园
17
响石岭综合市场
18
响石广场西口
19
有机化工厂
20
响石路中
21
石峰桥东
22
铜霞路口
23
钢厂
24
叶子冲
25
鸡头塘
1
鸡头塘
2
叶子冲
3
钢厂
4
铜霞路口
5
石峰桥东
6
响石路中
7
有机化工厂
8
响石广场西口
9
响石广场南口
10
石峰公园
11
玉兰山庄
12
桥梁厂
13
杉木塘
14
白石港
15
芦淞国税局
16
文化园
17
贺嘉土
18
神农公园
19
口腔医院
20
中心广场南口
21
车站路口
22
四医院
23
电脑大市场
24
天元桥下
株洲热门行程线路
从新开铺到长沙鹏驰东风标致4S店(雀园路)怎么走?
从美的城到株洲市妇幼保健院怎么走?
从千金大药房美的城店到株洲市妇幼保健院怎么走?
从竹山路口到清石广场怎么走?
从白关派出所到响石广场南口怎么走?
从车站西路到田心怎么走?
从株洲火车站到职教城怎么走?
从新华桥西到清水塘怎么走?
从美的城到市委党校怎么走?
从美的城到株洲市委党校怎么走?
株洲最新行程线路
从天池路枫溪大桥东口到株洲市三三一医院怎么走?
从塘湾到响水村百花园怎么走?
从塘湾到三门镇怎么走?
从王府星Mall到中瑞花园怎么走?
从红旗广场到万丰湖怎么走?
从碧桂园玖玺台到中国动力谷自主创新园怎么走?
从书湘里到湖南工业大学怎么走?
从红港路与红旗中路交叉口到新东路北汽大道路口怎么走?
从湖南省株洲市第二中学到响石岭综合市场怎么走?
从株洲二中东门到响石岭综合市场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014