株洲T30公交线路
神农城北 → 三三一医院
运营时间:
05:30-22:00 - 06:10-22:50
票价信息:
全程一票制:投币、普通卡1元,学生卡0.8元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:31:12
去程
返程
1
神农城北
2
北师大附校
3
天元区法院
4
二一四队
5
规划局
6
嵩山路口
7
劳动局
8
长江广场
9
滨江一村
10
工商局
11
天元桥西
12
株洲一中
13
芦建路口
14
曼哈顿花园
15
奇迹摩托车市场
16
芦淞区法院
17
桠枝塘
18
白果山庄
19
卫门口
20
煤店
21
粮店
22
南方公司
23
山鹰商场(外国语学校北)
24
三三一医院
1
三三一医院
2
山鹰商场(外国语学校北)
3
南方公司
4
粮店
5
煤店
6
卫门口
7
白果山庄
8
桠枝塘
9
芦淞区法院
10
奇迹摩托车市场
11
曼哈顿花园
12
芦建路口
13
株洲一中
14
工商局
15
滨江一村
16
长江广场
17
劳动局
18
规划局
19
二一四队
20
天元区法院
21
北师大附校
22
神农城北
株洲热门行程线路
从新开铺到长沙鹏驰东风标致4S店(雀园路)怎么走?
从美的城到株洲市妇幼保健院怎么走?
从千金大药房美的城店到株洲市妇幼保健院怎么走?
从竹山路口到清石广场怎么走?
从白关派出所到响石广场南口怎么走?
从车站西路到田心怎么走?
从株洲火车站到职教城怎么走?
从新华桥西到清水塘怎么走?
从美的城到市委党校怎么走?
从美的城到株洲市委党校怎么走?
株洲最新行程线路
从尚格广场到株洲市二中附属小学怎么走?
从尚格香堤漫步到株洲市二中附属小学怎么走?
从株洲汽车中心站到神农家具城怎么走?
从新桂广场到株洲市妇女儿童活动中心怎么走?
从城铁大丰站到尚格名城怎么走?
从天池路枫溪大桥东口到株洲市三三一医院怎么走?
从塘湾到响水村百花园怎么走?
从塘湾到三门镇怎么走?
从王府星Mall到中瑞花园怎么走?
从红旗广场到万丰湖怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014